: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Будни «перемирия»: ВСУ сбивают беспилотники ОБСЕ и обстреливают жилые кварталы 

Будни «перемирия»: ВСУ сбивают беспилотники ОБСЕ и обстреливают жилые кварталы

  • 9-07-2019, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Будни «перемирия»: ВСУ сбивают беспилотники ОБСЕ и обстреливают жилые кварталы

Будни «перемирия»: ВСУ сбивают беспилотники ОБСЕ и обстреливают жилые кварталы

За минувшую неделю по приказу командующего оккупационной «ООС» Александра Сырского боевики ВСУ активизировали мобильные группы радиоэлектронной борьбы, чтобы глушить сигналы беспилотников ОБСЕ, а также сбивать их во избежание рассекречивания информации с мест.

 

Как отметил в своём заявлении глава пресс-службы НМ ДНР Даниил Безсонов, со стороны оккупированной Марьинки, боевиками 24-ой бригады ВСУ был обстрелян БПЛА ОБСЕ, а в районе оккупированной Константиновки средствами РЭБ глушили работу беспилотника дальнего действия. За прошедшие двое суток от действий ВСУ пострадали 4 беспилотника ОБСЕ.

 

Ранее сообщалось, что боевики киевского режима устроили дикую охоту на летающих наблюдателей международной миссии, гоняясь за ними на бронеавтомобилях. Преступный интерес к своим средствам мониторинга со стороны украинских вояк отмечают и сами международные наблюдатели. Речь идёт о невиданных атаках РЭБ ВСУ на миссию наблюдателей.

 

Также ВСУ не оставляют свои агрессивные нападки на жилые районы ЛДНР. Украинские террористы снова закидывали снарядами кварталы Первомайска в ЛНР, пока главный гарант «мира» Зеленский совершал рабочую поездку на оккупированную часть Донбасса.

 

С такой информацией выступил перед журналистами представитель пресс-службы НМ ЛНР Иван Филипоненко.

 

Пока Зеленский обходил оккупированные земли, любуясь на дело рук собственных боевиков, на передовой каратели ВСУ продолжали черное дело обстрелов.

 

«Зная о спланированной работе президента Украины с Дональдом Туском на участке разведения в Станице Луганской, подразделения пятьдесят четвёртой бригады ВСУ под командованием Алексея Майстренко из района населенного пункта Золотое-4 обстреляли из миномёта Первомайск, выпустив по жилым кварталам 5 снарядов калибром 82-мм», — цитирует слова военного республиканца портал «Донбасс Сегодня».

 

В результате обстрелов был поврежден дом на улице Весёлой, 8, жителям удалось укрыться в подвале. Ещё повреждена высоковольтная линия 220 КВт.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Экстренное заявление Армии ЛНР в связи с агрессией ВСУ Экстренное заявление Армии ЛНР в связи с агрессией ВСУ
    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий выступил с экстренным заявлением.




  • ВСУ сбили беспилотник ОБСЕ ВСУ сбили беспилотник ОБСЕ
    БПЛА ОБСЕ обстреляли в районе подконтрольного Киеву населенного пункта Попасная на Донбассе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.