: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Дагестане ликвидированы боевики ИГИЛ, готовившие нападение на силовиков (ВИДЕО, ФОТО 18+) 

В Дагестане ликвидированы боевики ИГИЛ, готовившие нападение на силовиков (ВИДЕО, ФОТО 18+)

  • 23-06-2019, 16:10 Раздел: Новости, Политика » В Дагестане ликвидированы боевики ИГИЛ, готовившие нападение на силовиков (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Новость обновляется
В Дагестане ликвидированы боевики ИГИЛ, готовившие нападение на силовиков (ВИДЕО, ФОТО 18+)


23 июня Национальный антитеррористический комитет (НАК) ФСБ сообщил о ликвидации в Дагестане боевиков ИГИЛ, готовивших нападение на сотрудников правоохранительных органов.



Двое вооруженных бандитов двигались по Хасавюртовскому району на автомобиле ВАЗ-2109, между населенными пунктами Эндирей и Карланюрт их попытались остановить сотрудники правоохранительных органов.




От находившихся в машине злоумышленников потребовали сдаться, в ответ бандиты открыли огонь.




В результате последовавшей перестрелки оба находившихся в машине боевика были ликвидированы. Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сил правопорядка нет.



По данным НАК ФСБ, убитые жители Махачкалы являлись сторонниками ИГИЛ* и намеревались совершить нападение на сотрудников правоохранительных органов. В автомобиле преступников обнаружено оружие и боеприпасы.



Источники силовых Telegram-каналов уточняют личности уничтоженных бандитов: Абдурахман А. 1982 г. р. и Арсланали К. 1984 г. р.



Читайте также: «Я вас убивал в Абхазии и буду убивать», — грузинский депутат — россиянам (ВИДЕО)




* запрещенная в РФ террористическая группировка


В Дагестане ликвидированы боевики ИГИЛ, готовившие нападение на силовиков (ВИДЕО, ФОТО 18+)

В Дагестане ликвидированы боевики ИГИЛ, готовившие нападение на силовиков (ВИДЕО, ФОТО 18+)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Спецназ уничтожил боевиков ИГИЛ в Дагестане (ФОТО, ВИДЕО) Спецназ уничтожил боевиков ИГИЛ в Дагестане (ФОТО, ВИДЕО)
    На месте боестолкновения обнаружены оружие и боеприпасы.

  • В Дагестане ликвидировали бандитов, причастных к убийствам полицейских - Во ... В Дагестане ликвидировали бандитов, причастных к убийствам полицейских - Во ...
    Двое вооруженных боевиков, причастных к убийствам полицейских, ликвидированы в Дагестане, сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

  • В ходе спецоперации в Хасавюрте ликвидированы два боевика. Погибли двое спе ... В ходе спецоперации в Хасавюрте ликвидированы два боевика. Погибли двое спе ...
    В ходе спецоперации на окраине Хасавюрта 28 августа 2017 г. были уничтожены два боевика, собщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). Погибли двое сотрудников правоохранительных органов.

  • Северный Кавказ: в КБР уничтожены три боевика, в Дагестане начата спецопера ... Северный Кавказ: в КБР уничтожены три боевика, в Дагестане начата спецопера ...
    Кабардино-Балкария Вечером 13 октября 2016 г. в 21:15 мск в Чегемском районе Кабардино-Балкарии в пределах сел Яникой, Мир, Каменка и Шалушка был введен режим контртеррористической операции (КТО).

  • Боевики обстреляли сотрудников ГИБДД в Буйнакском районе Дагестана Боевики обстреляли сотрудников ГИБДД в Буйнакском районе Дагестана
    Двое сотрудников ГИБДД получили ранения в результате обстрела бандитами в Буйнакском районе Дагестана. Вечером 14 апреля 2016 г., около 22:00 мск рядом с поселком Нижний Дженгутай сотрудники дорожной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.