: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самоходные ПТРК "Штурм-С" в соединении береговой обороны ЮВО 

Самоходные ПТРК "Штурм-С" в соединении береговой обороны ЮВО

  • 7-06-2019, 16:10 Раздел: Новости » Самоходные ПТРК "Штурм-С" в соединении береговой обороны ЮВО

Самоходные ПТРК "Штурм-С" в соединении береговой обороны ЮВО

В соединение береговой обороны Южного военного округа (ЮВО) поступило более 10 единиц самоходных противотанковых ракетных комплексов "Штурм-С", сообщает Минобороны России. Комплексы оснащены современной аппаратурой прицеливания и сопровождения цели. Вероятность попадания не снижается даже при активном противодействии противника.
ПТРК "Штурм-С" разработан ещё в советское время, стоит на вооружении с 1979 г. С 2014 г. поступает в войска в модернизированном варианте "Штурм-СМ", в том числе с тепловизионным прицелом для ведения огня в тёмное время суток. Устанавливается на бронированную гусеничную машину 9П149, построенную на базе МТ-ЛБ. Комплекс оснащён комбинированным радиокомандным и лазерно-лучевым управлением.
В войсках береговой обороны "Штурм-С" может применяться как по воздушным, так и надводным целям. В Южном военном округе самоходные ПТРК "Штурм-С" стоят на вооружении подразделений морской пехоты. Поставленные комплексы скорее всего получила 810-я бригада морской пехоты, дислоцированная в г. Севастополь (Республика Крым).



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Впечатляющие кадры: Гиви и спецназ ДНР отработали штурм Мариуполя с моря (+ ... Впечатляющие кадры: Гиви и спецназ ДНР отработали штурм Мариуполя с моря (+ ...
    Потрясающие кадры высадки морского десанта ДНР и интервью с Гиви.

  • Сирия. Штурм населенного пункта Ачан Сирия. Штурм населенного пункта Ачан
    Сирия. Штурм населенного пункта Ачан

  • Штурм винницкой ОГА. Хохлы: «Порох — уйло ла-ла-ла» Штурм винницкой ОГА. Хохлы: «Порох — уйло ла-ла-ла»
    Штурм винницкой ОГА. В конце (9 мин.) хохлы кричат «Порох — уйло ла-ла-ла»

  • Начальник разведки ДНР: штурм Донецка запланирован на 2 ноября Начальник разведки ДНР: штурм Донецка запланирован на 2 ноября
    Заместитель министра обороны ДНР по разведке Сергей Петровский заявил о том, что с вероятностью 70% штурм Донецка украинскими карателями начнется 2 ноября.

  • СБУ готовит штурм майдана СБУ готовит штурм майдана
    Служба безопасности Украины готовит штурм майдана в центре Киева, который продолжает находиться под контролем протестующих.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.