: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Майдан в центре России? — бандеровские «скакуны» переместились в Екатеринбург (ВИДЕО) 

Майдан в центре России? — бандеровские «скакуны» переместились в Екатеринбург (ВИДЕО)

  • 14-05-2019, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Майдан в центре России? — бандеровские «скакуны» переместились в Екатеринбург (ВИДЕО)

Майдан в центре России? — бандеровские «скакуны» переместились в Екатеринбург (ВИДЕО)


В Екатеринбурге в противостоянии вокруг строительства православного храма в центре города начали использоваться «майданные технологии».



В частности, группа «скакунов» успешно перенимает украинский опыт, в чем можно убедиться, посмотрев видео.



Споры о том, что должно быть на городской набережной — храм или сквер — в Екатеринбурге идут давно. И, казалось бы, накал страстей уже спал. Но как только парк с фонтаном оказался окружен забором, конфликт вспыхнул с новой силой.



В центре города вечером 13 мая прошла стихийная акция протеста, участники которой снесли временный забор на месте строительства собора и заняли сквер.



Вечером же во вторник на повторной акции протеста начались задержания.



По предварительным данным, задержаны пять человек.



Читайте также: Порошенко собирает своё войско на Западной Украине






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пять человек погибли в результате атаки террориста возле православного храм ... Пять человек погибли в результате атаки террориста возле православного храм ...
    Радикальный исламист с воплями "Аллаху Акбар" открыл огонь по православным верующим вечером 18 февраля 2018 г. в дагестаноском городе Кизляр. Молодой экстремист с охотничьим ружьем попытался войти в

  • Сегодняшняя трафарет-акция в Одессе Сегодняшняя трафарет-акция в Одессе
    Видео с сегодняшней трафарет-акции в Одессе по историческому центру города. Было обработано 5-6 улиц в центре Одессы с оживленным движением транспорта. Надписи которые наносились на заборы и стены:

  • Порошенко: организаторы акции протеста бойцов нацгвардии привлечены к уголо ... Порошенко: организаторы акции протеста бойцов нацгвардии привлечены к уголо ...
    Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что организаторы акции протеста бойцов нацгвардии в центре Киева уже привлечены к уголовной ответственности.

  • Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ... Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ...
    27 сентября по всей Украине прокатилась волна антивоенного протеста, которую активно пытались блокировать власти и радикалы.

  • Полугодовой юбилей Полугодовой юбилей "Захвати Уолл-стрит" закончился стычками с полицией
    Движение "Захвати Уолл-стрит" отметило полгода со дня своего основания, сообщает Agence France-Presse. Акция протеста закончилась стычками с полицией, несколько десятков человек были задержаны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.