: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вслед за паспортами будет признание ЛДНР 

Вслед за паспортами будет признание ЛДНР


Вслед за паспортами будет признание ЛДНР

Девиз «Наш выбор – Россия», под которым вчера прошли торжества по случаю 5-летия референдума в ДНР, – четкий сигнал для новоизбранного украинского президента Владимира Зеленского, рассчитывающего, судя по его заявлениям, повторить политику своего предшественника Петра Порошенко по саботажу Минских соглашений.

Такое мнение высказал директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

«Как мы помним, на протяжении нескольких месяцев было достаточно серьёзное ожидание конкретной позиции, которое вылилось в достаточно неожиданное для украинских «партнёров» решение о паспортизации Донбасса. Просто с таким же успехом в случае, если Зеленский точно так же будет делать вид страуса, находящегося головой в песке по проблеме Донбасса, то никто не удивится, что будет и признание ЛДНР, и как следствие – уже возможность интегрироваться в РФ», – сказал эксперт.

«Интересно, сколько ещё надо различных намёков, полунамёков, символов, чтобы Зеленский и его окружение начало считывать те сигналы, которые посылаются из Республик Донбасса, из Российской Федерации?» – добавил Денисов.

«На данный момент мы видим, что по Донбассу нет просто никакой позиции (у Зеленского, – ред.), а, значит, что в Киеве никто не собирается решать проблему, и конфликт будет продолжаться. Для миллионов людей в Донбассе такой сценарий просто неприемлем», – пояснил эксперт неизбежность дальнейших действий России в поддержку соотечественников.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией
    У глав парламентских фракций пока нет единого мнения по поводу даты проведения инаугурации новоизбранного президента Украины.


  • Макрон примет Зеленского раньше, чем Порошенко Макрон примет Зеленского раньше, чем Порошенко
    В штабе Порошенко не возражают, поскольку Зеленскому «было бы полезно слезть со сцены и нырнуть в мир реальной политики».

  • Киев инициировал признание независимости ЛДНР Киев инициировал признание независимости ЛДНР
    Верховная Рада Украины на законодательном уровне сделала последний шаг к официальному признанию независимости республик Донбасса. Вряд ли народные депутаты даже задумались ...

  • Актер Владимир Зеленский дошутился Актер Владимир Зеленский дошутился
    Сообщения об избиении украинского актёра Владимира Зеленского не подтвердились. Накануне в СМИ появились тревожные известия о том, что шоумена жестоко избили, и он попал в больницу. При этом сам
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.