: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Юрий Подоляка (yurasumy), 2019.05.08. Обзор событий недели, выпуск №54 

Юрий Подоляка (yurasumy), 2019.05.08. Обзор событий недели, выпуск №54

  • 10-05-2019, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Юрий Подоляка (yurasumy), 2019.05.08. Обзор событий недели, выпуск №54

Что интересного произошло в мире за прошлую неделю. Очень и очень много. На фоне обострения конфликтов в Ливии и Венесуэле, начало активных боев в Сирии. САА быстро продвигается вглубь бунтующих территорий и остановить ее может только политическая целесообразность.

Москва и Турция в этом вопросе договорились, а на мнение США в регионе уже начинают привыкать поплевывать. И это разрушает не только концепцию глобализации «от демократов», но и ставит под угрозу «неомонровщину», политику которой пытается проводить нынешний глава Белого Дома.

Между тем Вашингтон и Пекин не договорились в экономическом плане и вот-вот готовы побить горшки, что потянет мировую экономику в рецессию еще быстрее, нежели она туда идет «естественным образом». И это тоже заставляет США пересмотреть свою политику жесткого противостояния с Москвой везде и во всем, которой они неукоснительно придерживались на протяжении последнего года.

А значит, встреча 14 мая в Сочи может быть и результативной.

Как-то так в целом выглядят целостно события прошлой недели, а кому интересны подробности смотрим эфир и не забываем подписываться на канал, чтобы не пропустить ничего интересного в будущем.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:






  • Финразведки РФ, Ирана, Ирака, Сирии начинают свою войну с ИГИЛ Финразведки РФ, Ирана, Ирака, Сирии начинают свою войну с ИГИЛ
    Финансовые разведки России, Ирака, Ирана и Сирии договорились о совместной борьбе с финансированием террористической группировки ИГИЛ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.