: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полиция Одессы закрывает город в годовщину трагедии в Доме профсоюзов 

Полиция Одессы закрывает город в годовщину трагедии в Доме профсоюзов

  • 2-05-2019, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Полиция Одессы закрывает город в годовщину трагедии в Доме профсоюзов

Полиция Одессы закрывает город в годовщину трагедии в Доме профсоюзов


Сегодня, в годовщину трагедии в Доме профсоюзов, полиция Одессы закрывает город, обещая тщательную проверку транспортных средств на стационарных и дополнительных постах.



За порядком в Одессе будут следить тысячи полицейских, с 9:00 начинается усиленное патрулирование центральных улиц города, где будет временно ограничено движение автомобилей.



«Все колонны участников массовых акций будут сопровождать подразделения полиции диалога. Эти полицейские не будут применять никаких мер принуждения, их основные задачи — это налаживание взаимодействия полиции и населения и предупреждения любых конфликтных ситуаций во время массовых мероприятий.



Они будут разъяснять гражданам их права и обязанности, а также действующее законодательство Украины и последствия его нарушения», — говорится в сообщении пресс-службы нацполиции Одесской области.




Замглавы МВД Украины Сергей Яровой предостерёг одесситов от использования «запрещенных предметов и символики» (очевидно речь идёт о георгиевских лентах — прим. РВ).




Он напомнил, что в местах массовых скоплений людей будут работать фильтрационные пункты и кинологи.




«В целях недопущения нарушений общественного порядка» на Куликовом поле и Соборной площади введён «специальный режим посещения».




«Вход в указанные места будет осуществляться только через установленные там фильтрационные пункты. Также в этих районах будут действовать ограничения движения транспорта», — говорится в сообщении нацполиции.



Читайте также: Первомай в Харькове: на демонстрантов напали неонацисты, в ход пошла зелёнка (ФОТО, ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ограничение движения транспорта в центре Донецка — список улиц Ограничение движения транспорта в центре Донецка — список улиц
    В центральной части Донецка будет ограничено движение муниципального общественного транспорта и личных автомобилей.

  • Массовая драка в Одессе: ранен генерал и 10 полицейских (ВИДЕО) Массовая драка в Одессе: ранен генерал и 10 полицейских (ВИДЕО)
    После столкновений полиция еще никого не задержала.

  • В Одессе за день задержан 21 человек В Одессе за день задержан 21 человек
    Одесская полиция сообщила о результатах работы правоохранителей по обеспечению порядка во время памятных мероприятий по…

  • В Одессе ограничили вход на Куликово поле В Одессе ограничили вход на Куликово поле
    Сотрудники Нацполиции ограничили вход на территорию Куликового поля (Одесса) в ночь на 2 мая. Об…

  • Фото: Возле Дома профсоюзов в Одессе 2000 правоохранителей и бронетехника Фото: Возле Дома профсоюзов в Одессе 2000 правоохранителей и бронетехника
    Сегодня, 1 мая, в Одессе состоялся совместный инструктаж правоохранителей. Местное издание Одесская жизнь сообщило, что в 11:00 на Куликовом поле Одессы прошел совместный инструктаж сил и средств
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.