: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин призвал брать пример с Чечни 

Путин призвал брать пример с Чечни


Путин призвал брать пример с Чечни


Президент РФ Владимир Путин заявил, что с чеченцев надо брать пример в вопросах демографии: рождаемость там очень высокая и нет сирот.



«Есть сфера, в которой мы все должны брать пример с чеченцев — это демографический процесс. … На Кавказе вообще, в Чечне в частности, рождаемость очень высокая — первое. И второе: есть очень важное обстоятельство — там нет брошенных сирот», — сказал Путин на Совете законодателей, комментируя выступление председателя парламента Чечни, который назвал одним из главных показателей благополучия республики демографический рост — население выросло на 350 тысяч человек.



Президент добавил, что преимущество чеченского народа и вообще других народов Кавказа заключается в очень бережном отношении к детям и к другим родственникам.




«Там родственниками чувствуют себя все, хоть более-менее находящиеся в родстве. И чувствуют свою обязанность перед детьми — поднимать их, помочь им, дать им образование, профессию», — рассказал он.




«В чем огромное преимущество нашей страны — многонациональной, многоконфессиональной России — мы имеем возможность и часто делаем это, берем самое лучшее, что есть у разных народов, которые живут в Российской Федерации. Берем все самое лучшее и культивируем, развиваем это, используем на благо всей страны. Я очень рассчитываю, что мы так и будем делать в дальнейшем», — заключил президент.



Читайте также: МОЛНИЯ: Путин подписал Указ об упрощённом получении паспортов РФ жителями ДНР и ЛНР


Источник



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин подписал указ о выплатах дальневосточникам пособия на третьего ребенк ... Путин подписал указ о выплатах дальневосточникам пособия на третьего ребенк ...
    Путин подписал указ о выплатах дальневосточникам пособия на третьего ребенка ГТРК "Чита" Во всех регионах Дальнего Востока малообеспеченные семьи будут получать ежемесячное пособие на третьего

  • «С особым цинизмом», — Путин о санкциях США  «С особым цинизмом», — Путин о санкциях США 
    По словам главы государства, ответ России будет зависит от окончательного варианта законопроекта.

  • Путин и Кадыров прокомментировали атаку на часть Росгвардии в Чечне Путин и Кадыров прокомментировали атаку на часть Росгвардии в Чечне
    Напомним, в результате дерзкого нападения погибли шестеро военнослужащих.

  • Путин подписал указ о первом заседании Госдумы раньше конституционного срок ... Путин подписал указ о первом заседании Госдумы раньше конституционного срок ...
    Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении первого заседания Государственной думы седьмого созыва, сообщает пресс-служба Кремля.

  • Путин подписал новый указ против Турции! Путин подписал новый указ против Турции!
    Путин подписал новый указ против Турции!
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.