: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Взрыв произошёл на заводе в оккупированном ВСУ Лисичанске: есть жертвы 

Взрыв произошёл на заводе в оккупированном ВСУ Лисичанске: есть жертвы

  • 15-04-2019, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Взрыв произошёл на заводе в оккупированном ВСУ Лисичанске: есть жертвы

Взрыв произошёл на заводе в оккупированном ВСУ Лисичанске: есть жертвы

Нынешняя суббота не один раз подкидывала разные происшествия. Не обошло несчастьем и оккупированный ВСУ Лисичанск (город ЛНР). Сегодня, 13 апреля, на территории завода здесь произошёл мощный взрыв. Такое сообщение пришло от пресс-службы ГСЧС оккупационной администрации в бывшей Луганской области.

 

Взрыв прогремел на территории ОДО «Лисичанский желатиновый завод» Не обошлось, к сожалению, без жертв: погибла сотрудница производства. Взорвалось технологическое оборудование в цехе изготовления костного клея. Взрывной волной был снесён фасад строения.

 

Взрыв произошёл на заводе в оккупированном ВСУ Лисичанске: есть жертвы

Сразу после несчастного случая к месту взрыву прибыли спасатели. Их сотрудниками в цеху было обнаружено тело несчастной погибшей. Она в момент взрыва находилась на своём рабочем месте.

 

До сих пор на месте взрыва продолжают разбирать завалы 5 единиц спасательной техники, всего в устранении последствий участвует 21 пожарный.

 

Оккупанты не только продолжают сеять нестабильность на оккупированной части республик Донбасса, но и игнорируют правила и обеспечение безопасности на производствах. Очередное ЧП на промышленной площадке доказывает отношение рвачей киевского режима к Донбассу.

 








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Укропию лихорадит Укропию лихорадит
    "Поступает информация, что в Киеве вчера, в 22.17, на Троещине прогремел взрыв, предположительно, взрыв гранаты. Взрыв произошел во дворе дома по ул. Николаева 3В. В результате происшествия

  • ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области
    В городе Измаил в баре «У фонтана» на проспекте Суворова произошел взрыв газового баллона в результате нарушения техники безопасности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь

  • В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв В Азовском море у Мариуполя прогремел мощный взрыв
    В Азовском море неподалеку от Мариуполя Донецкой области Украины прогремел сильный взрыв. Как сообщает городской портал «0629», взрыв со стороны моря слышали жители Приморского и Жовтневого районов


  • Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии Мощный взрыв произошел на АЗС ЛУКОЙЛ в Чехии
    Мощный взрыв произошел во вторник на автозаправке «ЛУКОЙЛ» в Чехии, погиб один человек, сообщает Чешское информагентство ЧТК со ссылкой на пресс-секретаря полиции Средне-чешского края Якуба Винчалека.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.