: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На рыбалку по-президентски: в «Военторге» продаются «куртки Путина» (ФОТО) 

На рыбалку по-президентски: в «Военторге» продаются «куртки Путина» (ФОТО)

  • 5-04-2019, 14:10 Раздел: Новости, Политика » На рыбалку по-президентски: в «Военторге» продаются «куртки Путина» (ФОТО)

На рыбалку по-президентски: в «Военторге» продаются «куртки Путина» (ФОТО)


В фирменных магазинах «Военторг» появилась в продаже модель куртки, в точности повторяющая ту, в которой президент России Владимир Путин ездил на рыбалку в Туву.



Новость о поступлении куртки в продажу на сайте компании сопроводили слоганом: «Та самая куртка».



В дополнение к «той самой куртке» дизайнеры предлагают тактические брюки.



Ранее куртка была эксклюзивной, сшитой на заказ специально для Владимира Владимировича. Теперь любой желающий может её купить в фирменных магазинах «Армия России». Размерный ряд представлен от S до 4XL.




Однако желающим быть похожим на президента стоит поторопиться. Производители отметили, что количество товара лимитировано.




Читайте также: Порошенко призвал Зеленского «быть мужиком» (ВИДЕО)


На рыбалку по-президентски: в «Военторге» продаются «куртки Путина» (ФОТО)

На рыбалку по-президентски: в «Военторге» продаются «куртки Путина» (ФОТО)

На рыбалку по-президентски: в «Военторге» продаются «куртки Путина» (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google и Levi’s выпустили «умную» джинсовую куртку Google и Levi’s выпустили «умную» джинсовую куртку
     «Умная» куртка была разработана специалистами из Google и Levi’s. В состав новинки вошли такие функции, как отправка СМС, навигация, управление музыкой на телефоне. Смарт-куртка называется «Commuter

  • Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России Первая модель Apple Watch сильно подешевела в магазинх России
    Первые модели Apple Watch в российских магазинах существенно подешевели. Это может быть связано со скорым выходом второго поколения линейки.

  • В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов
    На одном из российских сайтов появилась информация, что модели гаджетов iPhone 7 и 7 Plus можно купить дешевле, чем в магазинах. Новинка от Apple в таком интернет-шопе будет стоить 450 долларов.

  • От магазинов Apple Store собираются отказаться От магазинов Apple Store собираются отказаться
    Американская компания Apple собирается отказаться от слова "Store” в своих фирменных магазинах. Теперь они будут называться в честь улицы, на которой они находятся.

  • Новый спор о цвете одежды: Пользователи соцсетей обсуждают куртку Adidas Новый спор о цвете одежды: Пользователи соцсетей обсуждают куртку Adidas
    Пользователи соцсетей спорят о цвете куртки Adidas, снимок которой опубликован на Tumblr. На сегодняшний день есть три версии: зелено-золотистая, черно коричневая и бело-голубая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.