: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Кто, если не я?»: телеведущая Ольга Скабеева готова баллотироваться в президенты Украины (ВИДЕО) 

«Кто, если не я?»: телеведущая Ольга Скабеева готова баллотироваться в президенты Украины (ВИДЕО)

  • 22-03-2019, 15:24 Раздел: Новости, Политика » «Кто, если не я?»: телеведущая Ольга Скабеева готова баллотироваться в президенты Украины (ВИДЕО)

«Кто, если не я?»: телеведущая Ольга Скабеева готова баллотироваться в президенты Украины (ВИДЕО)


Ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева заявила, что готова баллотироваться в президенты Украины.



Свой предвыборный ролик на украинском языке она показала во время интернет-трансляции на YouТube-канале программы «60 минут».



По словам Скабеевой, поводом для выдвижения стал тот факт, что сами жители Украины не видят среди кандидатов достойного претендента на должность президента страны.



«Всего 12% украинцев доверяют президентским выборам. То есть остальные 88% жителей относятся к ним скептически и готовы эти выборы не признавать.



Какой из этого можно сделать вывод? На Украине нет достойного кандидата», — заявила телеведущая, ссылаясь на данные американской аналитически-консультативной фирмы Gallup.



Свое обращение Скабеева записала на украинском языке на фоне флага Украины.




«Подниму село, остановлю войну, сохраню флот, дам тепло и свет в каждое село! Кто, если не я?» — говорится в ее «предвыборном» ролике.




Видеообращение также было размещено и в «Твиттере» телеведущей.



После его демонстрации Ольга успокоила зрителей: «Заранее говорю всем тем, кто теряет сейчас сознание: «Это шутка!»



Для справки: Центризбирком Украины завершил прием документов от потенциальных кандидатов на пост главы государства 4 февраля. К тому же, согласно Конституции страны, претендент на пост президента обязан быть гражданином Украины, а также проживать на Украине в течение 10 лет перед днем выборов.



Однако пользователи с энтузиазмом восприняли предвыборное видео Скабеевой. Ролик получил десятки одобрительных комментариев.




«Тогда я голосую за Ольгу, и это не шутка!», «Ольга, я голосую за вас обеими руками», «За Скабееву, я первый пойду голосовать», «Эх, не повезло, нет Скабеевой в бюллетене. А я уже хотел на выборы пойти. Не срослось», — таковы комментарии под этим роликом.




Первый тур выборов президента Украины пройдет 31 марта. По данным соцопросов, лидером предвыборных рейтингов являются шоумен Владимир Зеленский, действующий глава государства Петр Порошенко и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.



Читайте также: Будет ещё один Майдан, — Зеленский (ВИДЕО)



На видео с 0:56



Источник



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев  ... Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев ...
    Ещё один кандидат в президенты Украины, лидер партии «Наши» Евгений Мураев прокомментировал «феномен Зеленского».

  • Опасная игра: Зеленский стал главным кандидатом на пост президента Украины Опасная игра: Зеленский стал главным кандидатом на пост президента Украины
    На Украине грядут очередные президентские выборы, и событие это вызывает много тем для обсуждения среди политологов. Особенно много разговоров сейчас вокруг результатов социологического исследования,


  • «Победит Путин», — Порошенко предсказал последствия переноса выборов презид ... «Победит Путин», — Порошенко предсказал последствия переноса выборов презид ...
    Теперь Пётр Алексеевич делает вид, что отодвинуть выборы как можно дальше в его планы не входило. Виноват, как обычно, Путин.

  • Порошенко в пролёте: назван фаворит первого тура выборов президента Украины Порошенко в пролёте: назван фаворит первого тура выборов президента Украины
    Если бы выборы президента Украины состоялись в октябре, то лучший результат в первом туре показал бы не Порошенко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.