: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лидер украинской президентской гонки готов на переговоры с Россией 

Лидер украинской президентской гонки готов на переговоры с Россией

  • 21-03-2019, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Лидер украинской президентской гонки готов на переговоры с Россией

Лидер украинской президентской гонки готов на переговоры с Россией


Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что в случае победы на выборах и согласования вопроса переговоров с международными партнерами, он готов вести двусторонние переговоры с Россией.



Таким образом он рассчитывает прекратить войну на Донбассе.



«Нужно вести переговоры. Необходимо восстановить встречи в нормандском формате и привлекать к многосторонним переговорам США и Великобританию. Если мы вместе с нашими союзниками и партнерами признаем необходимым, может быть, нужно будет и с Россией вести двусторонние переговоры», — цитирует НВ слова кандидата.



Зеленский также считает, что должен сохраниться главный принцип: «никто не имеет права решать что-то относительно Украины без участия Украины».




«Я бы хотел сделать все для того, чтобы на востоке Украины прекратили стрелять, чтобы больше не погибали наши люди. Нужно выступать с украинскими инициативами по поводу прекращения боевых действий, деоккупации Донбасса и возвращения Крыма. Со времени Минских соглашений этих инициатив со стороны Украины фактически не было. Нужна политическая воля», — говорит он.




Кроме того, Зеленский назвал три приоритетные задачи на посту президента. Помимо уже упомянутого прекращения боевых действий на Донбассе, это борьба с коррупцией и ремонт дорог.



Еще одним залогом мира Зеленский назвал сильную экономику и сделал акцент на построении «мощной армии». Он также считает, что вступление в НАТО должно происходить путем всеукраинского референдума.



Читайте также: Украина начинает признавать Крым российским





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев  ... Зеленский ничего не знает, но явно будет лучше Порошенко, — Евгений Мураев ...
    Ещё один кандидат в президенты Украины, лидер партии «Наши» Евгений Мураев прокомментировал «феномен Зеленского».

  • Опасная игра: Зеленский стал главным кандидатом на пост президента Украины Опасная игра: Зеленский стал главным кандидатом на пост президента Украины
    На Украине грядут очередные президентские выборы, и событие это вызывает много тем для обсуждения среди политологов. Особенно много разговоров сейчас вокруг результатов социологического исследования,

  • Послы спросили, не боится ли Зеленский, что его сожгут неонаци: комик встре ... Послы спросили, не боится ли Зеленский, что его сожгут неонаци: комик встре ...
    Особо на Зеленского «наседала» посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса.


  • Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым Украинский комик Зеленский был вынужден извиняться перед Кадыровым
    Украинский комик Владимир Зеленский был вынужден извиняться перед президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, заявив, что оскорбил его случайно.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.