: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Он озверел, стал сатаной»: Порошенко хлопнул девушку по лицу за неудобный вопрос (ВИДЕО) 

«Он озверел, стал сатаной»: Порошенко хлопнул девушку по лицу за неудобный вопрос (ВИДЕО)

  • 2-03-2019, 12:10 Раздел: Новости, Политика » «Он озверел, стал сатаной»: Порошенко хлопнул девушку по лицу за неудобный вопрос (ВИДЕО)

«Он озверел, стал сатаной»: Порошенко хлопнул девушку по лицу за неудобный вопрос (ВИДЕО)


Предвыборные встречи действующего президента Украины Порошенко с избирателями каждый раз проходят с огоньком, причём напряжение нарастает.



Пару дней назад украинский гарант сорвал шапку у девушки, спросившей его, почему он преследует известного медиаэксперта и блогера Анатолия Шария, однако тот инцидент меркнет по сравнению со свежей реакцией Порошенко на этот же неудобный вопрос.




Во время митинга в Александрии (Кировоградская область) украинский президент сначала сильно хлопнул молодую девушку по щеке, а затем угрожающе постучал по плечу со словами «Боитесь?»




Инцидент произошёл после того, как Порошенко окончил своё выступление и покидал мероприятие в сопровождении охраны.



Местная жительница задала проходящему президенту вопрос: «Почему вы преследуете Шария?» В ответ он порекомендовал ей выключить телефон, после чего хлопнул её ладонью по лицу.



Затем Порошенко начал настойчиво спрашивать девушку, где она живет и как ее фамилия. Не получив ответа, раздражённый Порошенко сильно похлопал девушку по плечу со словами: «Боитесь? Не бойтесь!»




«Он бьет меня по лицу, начал меня шарпать (трепать, — прим. РВ). Он просто озверел, стал сатаной. Очень сильно меня хлопал по плечу, шарпал за курточку», — рассказывает пострадавшая девушка.




Сразу после окончания мероприятия осмелившуюся задать вопрос девушку стали осаждать полицейские, требовавшие, чтобы она представилась и предъявила им документы.



«За мной идет хвост милиционеров, понимаю, что домой мне идти нельзя, перехожу на другую сторону улицы и сажусь в кафе, пытаюсь как-то успокоиться. В кафе заходят люди — уже не городская милиция, и возле кафе человек пятнадцать стоит его (Порошенко, — прим. ред.) охраны.




И тут главный говорит: „Собралась, пошла со мной, давай! Ты задержана“. Я начинаю звонить своему парню, и он начинает отбирать у меня телефон», — говорит она.




В итоге девушке удалось позвонить своему отцу, который забрал ее домой. «Родители переживают, чтобы не дай Бог из училища не исключили или просто преследовали меня по городу», — говорит она.



Читайте также: Массовое побоище между нацистами и «атошниками» вспыхнуло в Херсоне (ФОТО, ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Да пошёл ты!» — харьковчанин «послал» Порошенко (ВИДЕО) «Да пошёл ты!» — харьковчанин «послал» Порошенко (ВИДЕО)
    Во время посещения Порошенко харьковской филармонии произошёл очередной инцидент.

  • Саакашвили: Я писал Порошенко, это был благородный жест! (ВИДЕО) Саакашвили: Я писал Порошенко, это был благородный жест! (ВИДЕО)
    Саакашвили сообщил, что ранее написал письмо Президенту Украины Петру Порошенко с предложением «разговаривать».

  • Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств
    Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств. Однако такой поступок стоил мужчине душевной травмой и госпитализацией в одно из китайских медучреждений.

  • Порошенко и Новый Год (ВИДЕО А.Шария) Порошенко и Новый Год (ВИДЕО А.Шария)
    Известный медиаэксперт — об убогости пиара, видеоряда и самого новогоднего выступления главы Украинского Государства.

  • ВАЖНО! Американский солдат спас девушку от карателей и ушел к ополченцам ВАЖНО! Американский солдат спас девушку от карателей и ушел к ополченцам
    ВАЖНО! Американский солдат спас девушку от карателей и ушел к ополченцам
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.