: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на данных из Ливии 

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на данных из Ливии

  • 11-02-2014, 10:05 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на данных из Ливии

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на данных из Ливии
Мировые цены на нефть в понедельник, 10 февраля, изменились разнонаправленно после заметного роста котировок марки Brent более чем на 2% по итогам торгов пятницы, свидетельствуют данные торгов.



Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil упала на 0,94 доллара — до 108,63 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,18 доллара — до 100,06 доллара за баррель.


Кроме того, уменьшение цен связано с частичным восстановлением добычи на месторождении Sharara в Ливии. “Восстановление поставок сырья из Ливии восполнит запасы ОПЕК”, — считает аналитик Axpo Trading AG Энди Зоммер (Andy Sommer), слова которого приводит агентство Bloomberg.



В настоящее время Ливия добывает на месторождении 327 тысяч баррелей в день, а всего объем добычи в стране составляет 600 тысяч баррелей. Из них, как сообщил Bloomberg представитель государственной нефтяной корпорации National Oil Corp. Мохамед Эль-Харари (Mohamed Elharari), 440 тысяч баррелей сырья идет на экспорт.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть корректируется вниз после роста на 2% в пятницу Нефть корректируется вниз после роста на 2% в пятницу
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 14.45 мск снизилась на 0,09% – до $109,47 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из  ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,26 – до $105,78 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на данных API и новостях из Ливии Нефть торгуется разнонаправленно на данных API и новостях из Ливии
    Цена февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 14.54 мск снизилась на 0,18% – до $106,19 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.