: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Урал» ВСУ со снарядами взорвался в Донбассе — НМ ЛНР 

«Урал» ВСУ со снарядами взорвался в Донбассе — НМ ЛНР

  • 23-02-2019, 16:10 Раздел: Новости, Политика » «Урал» ВСУ со снарядами взорвался в Донбассе — НМ ЛНР

«Урал» ВСУ со снарядами взорвался в Донбассе — НМ ЛНР

Грузовой автомобиль «Урал» ВСУ наехал на минное поле во фронтовой зоне Донбасса, в результате погибли трое украинских боевиков. Такую информацию журналистам сообщил на брифинге и.о. главы управления Народной Милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

 

Луганский военный отметил, что командование оккупационной «ООС» намеренно скрывает факты небоевых потерь в личном составе боевиков ВСУ, представляя их жертвами обстрелов со стороны республиканских армейцев.

 

Как сообщают достоверные источники оперативного командования НМ ЛНР, командующий так называемой «операцией объединенных сил» генерал-лейтенант, Сергей Наев поручил карманным пропагандистам из «военкоров» и «волонтёров» наладить связь с информационщиками «5 канал» и «ТСН» для распространения ложных сведений об обстрелах со стороны НМ ЛНР по позициям боевиков ВСУ, оккупировавших и окопавшихся вблизи населённого пункта Крымское.

 

«С целью скрыть происшествие в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде и помочь комбригу полковнику Василию Зубаничу избежать ответственности», – уточнил в рапорте Филипоненко.

 

Военный республиканской армии пояснил, что 21 февраля во время транспортировки снарядов противотанковых ракетных комплексов «Корсар» и «Стугна-П» боевой автомобиль «Урал» наехал на заминированный участок, в частности, на устройство минно-взрывного характера, установленное минёрами 10-ой бригады.

 

Как следствие, при наезде произошёл взрыв, повлекший возгорание машины и детонацию боеприпасов. Погибли три боевика ВСУ, находившиеся в это время внутри автомобиля.

 

«Перемирие» продолжается, технические жертвы киевским режимом автоматически «переводятся» в боевые.

 








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • В пьяной разборке погибли 3 военнослужащих ВСУ В пьяной разборке погибли 3 военнослужащих ВСУ
    Ранее сообщалось, что киевские каратели в Попаснянском районе продают вещевое имущество и горюче-смазочные материалы для приобретения на вырученные средства спиртных напитков.

  • Два человека погибли в результате взрыва автомобиля в сирийском Аазазе - Во ... Два человека погибли в результате взрыва автомобиля в сирийском Аазазе - Во ...
    Очередной теракт произошел во второй половине дня в городе Аазаз на севере сирийской провинции Алеппо, находящийся под контролем боевиков "Свободной сирийской армии" (ССА), в том числе протурецкой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.