: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ЭБ-2 Ростовской АЭС включен в сеть после ремонта 

ЭБ-2 Ростовской АЭС включен в сеть после ремонта

  • 10-02-2014, 16:08 Раздел: Новости » ЭБ-2 Ростовской АЭС включен в сеть после ремонта

ЭБ-2 Ростовской АЭС включен в сеть после ремонта
Второй энергоблок Ростовской АЭС включен в сеть после проведения планового ремонта, сообщает пресс-служба концерна Росэнергоатом.



Энергоблок был выведен в ремонт 8 января текущего года. В ходе ремонтной кампании проведен типовой объем регламентных работ силами ремонтного и инженерно-технического персонала станции и представителей подрядных организаций.


Все запланированные графиком работы выполнены в полном объеме согласно плану модернизации оборудования, отмечают в концерне.


В настоящее время на Ростовской АЭС ведутся работы по подготовке к капитальному ремонту первого энергоблока, запланированному на период с 22 февраля по 17 апреля общей продолжительностью 55 суток.










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Ростовская АЭС выработала в январе 956,8 млн кВтч Ростовская АЭС выработала в январе 956,8 млн кВтч
    Коэффициент использования установленной мощности в январе 2014г составил 64,30 % при плане 60,62 %.

  • ЦКБМ отгрузило части маслосистем для ГЦН ЭБ-4 Ростовской АЭС ЦКБМ отгрузило части маслосистем для ГЦН ЭБ-4 Ростовской АЭС
    В ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) состоялась отгрузка оборудования для четвертого энергоблока Ростовской АЭС.

  • ЭБ-2 Балаковской АЭС остановлен на плановый ремонт ЭБ-2 Балаковской АЭС остановлен на плановый ремонт
    Второй энергоблок Балаковской АЭС (Саратовская область) в воскресенье отключен от сети для проведения планового капитального ремонта продолжительностью 70 суток, сообщил в понедельник центр

  • ЭБ-2 Кольской АЭС включен в сеть ЭБ-2 Кольской АЭС включен в сеть
    27 сентября 2013 года в 08:38 мск. энергоблок № 2 Кольской АЭС включен в сеть. Со 2 августа энергоблок №2 находился в планово-предупредительном ремонте в соответствии с графиком ремонтной кампании
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.