: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Боевики ВСУ вновь подвергли миномётным обстрелам Донецк и Ясиноватую 

Боевики ВСУ вновь подвергли миномётным обстрелам Донецк и Ясиноватую

  • 12-02-2019, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Боевики ВСУ вновь подвергли миномётным обстрелам Донецк и Ясиноватую

Боевики ВСУ вновь подвергли миномётным обстрелам Донецк и Ясиноватую

«Перемирие» продолжает огнём боевиков ВСУ отмечаться на территории республик Донбасса. В частности, на территории ДНР в понедельник, 11 февраля, его ощутили сполна.

 

Миномётным огнём со стороны украинских террористов были обстреляны окраины Донецка и селение Октябрь в Новоазовском районе Республики. Такую информацию сообщил представитель ДНР в СЦКК Руслан Якубов.

 

Военное ведомство в Донецке предоставило подробности фактов агрессии со стороны киевской банды. «Сегодня с 8:30 до 9:00 украинские силовики обстреливали район Вольво-центра на севере Донецка. Там было выпущено пять мин калибром 82 мм, также применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие», — уточнил в подробной сводке Якубов.

 

Немногим ранее, с 8:15 до 8:35, утром понедельника, со стороны украинских подразделений вёлся миномётный обстрел по селению Октябрь, расположенному в Новоазовском районе ДНР.

 

В минувшее воскресенье мощный обстрел миномётов был зафиксирован в Ясиноватой, стоящей недалеко от столицы ДНР. Южное направление республики также было подвергнуто миномётным нападкам ВСУ.

 

В СЦКК на выходных отметили значительное обострение на фронтах республик Донбасса. В общей сложности интенсивность обстрелов со стороны киевских агрессоров возросла вдвое.

 

В командовании НМ ЛНР ранее предупредили военно-политическую оккупационную киевскую администрацию от опрометчивых действий с применением тяжёлой артиллерии на линии фронта в так называемой «ООС».

 

В конце января текущего года командование ДНР отметило опасность нового Дебальцевского котла для украинских боевиков в случае продолжающегося наращивания агрессии.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • ВАЖНО: на Донбассе гремят бои, окраины Донецка, Горловки и Ясиноватой под о ... ВАЖНО: на Донбассе гремят бои, окраины Донецка, Горловки и Ясиноватой под о ...
    Украинские оккупанты начали интенсивный минометный и гранатометный обстрел со стороны Песок и Водяного. Мины и гранаты взрываются на окраинах Октябрьского района столицы ДНР, у «Вольво-центра» и

  • Сводка событий Новороссии за 7 декабря 2015 года Сводка событий Новороссии за 7 декабря 2015 года
    Сегодня боевики украинских вооруженных формирований обстреляли окрестности «Вольво-Центра» в Куйбышевском районе на северной окраине столицы ДНР. Противник обстреливал Куйбышевский район с позиций в

  • Сводка событий Новороссии за 11 ноября 2015 года Сводка событий Новороссии за 11 ноября 2015 года
    Боевики украинских националистических батальонов сегодня утром возобновили обстрел зоны бывшего аэропорта столицы ДНР. Противник вел огонь из минометов калибра 82 мм. Обстрел велся с позиций
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.