: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кандидат в президенты Украины предрек стране потерю территорий (ВИДЕО) 

Кандидат в президенты Украины предрек стране потерю территорий (ВИДЕО)

  • 8-02-2019, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Кандидат в президенты Украины предрек стране потерю территорий (ВИДЕО)

Кандидат в президенты Украины предрек стране потерю территорий (ВИДЕО)


Если Украину всё же примут в ЕС, она может лишиться части территорий, присоединенных после окончания Второй мировой войны.



Об этом заявил участник украинской президентской гонки, лидер партии «Наши» Евгений Мураев.



Как сообщала «Русская Весна», Верховная рада по предложению Петра Порошенко окончательно закрепила в конституции курс на вступление в ЕС и НАТО.



В вопросе реституции есть одно интересное внутреннее противоречие размером с наковальню, которую творцы украинского государственного мифа сами повесили у себя над головой. Через возвращение имущества прежним владельцам прошли новые члены ЕС из Прибалтики, государственность которых стоит на идее оккупации, столь милой и нашим идеологам. Однако Украина, как известно, правопреемница УССР», — написал Мураев на странице в соцсети.



«Наши границы, сформированные за счет соседей по итогам Второй мировой войны, наше место в ООН и прочие атрибуты перешли по наследству именно от советской республики. Она же уладила и все проблемные вопросы по имуществу с Польшей, например. Но если у нас декоммунизация и преемственность от УНР, то все договора и договоренности автоматически теряют силу.



Вводя в официальные государственные документы свои тяжкие комплексы, группа творцов нового мифа автоматически создает поле для претензий. Украина была оккупирована? Отлично, Румыния, Польша и Венгрия тоже. Вы хотите в европейскую семью? Отдайте ей награбленное оккупантом.



От крупных проблем нас оберегает только то, что строя миф „власть” одновременно разрушает экономику и право, делая вступление в ЕС невозможным по качественным показателям. Удивительные всё-таки люди», — подытожил Мураев.



Читайте также: Порошенко просят ликвидировать Луганскую область






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Раде заявили о нежелании прекращать войну на Донбассе (ВИДЕО) (ВИДЕО) В Раде заявили о нежелании прекращать войну на Донбассе (ВИДЕО) (ВИДЕО)
    Однако, разговоры о урегулировании на Донбассе «продолжатся в предвыборной риторике избирательной кампании любой партии».

  • Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине "издевательством над туземцами ...
    Депутат украинской Верховной Рады Евгений Мураев на своей странице в Facebook написал, что председатель Еврокомиссии ...

  • «Это катастрофа!» — Тимошенко о поставках Украиной оружия в КНДР | Русская  ... «Это катастрофа!» — Тимошенко о поставках Украиной оружия в КНДР | Русская ...
    В сложившейся ситуации она обвинила президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана.

  • Ватник - как Украина по закону отдаст свои земли Ватник - как Украина по закону отдаст свои земли
    Военнослужащий Народной милиции ЛНР, блогер Сергей Василевский Ватник рассказал о том как Украине, после подписания соглашения об ассоциации с ЕС, возможно придется возвращать всю Западную Украину

  • Порошенко поручил присвоить очередные звания ветеранам Второй мировой войны Порошенко поручил присвоить очередные звания ветеранам Второй мировой войны
    22 апреля на сайте Петра Порошенко был опубликован указ №222/2015 «О присвоении воинских и специальных званий гражданам Украины – участникам боевых действий и инвалидам Второй мировой войны 1939-1945
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.