: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Каменске-Уральском с рельсов сошли 4 вагона грузового поезда, загорелась цистерна с газокондесатом 

В Каменске-Уральском с рельсов сошли 4 вагона грузового поезда, загорелась цистерна с газокондесатом

  • 8-02-2014, 10:05 Раздел: Новости » В Каменске-Уральском с рельсов сошли 4 вагона грузового поезда, загорелась цистерна с газокондесатом

В Каменске-Уральском с рельсов сошли 4 вагона грузового поезда, загорелась цистерна с газокондесатом
7 февраля в 23:47 на станции Каменск-Уральский Свердловской железной дороги с рельсов сошли четыре вагона грузового поезда с последующим возгоранием одной цистерны с газовым конденсатом.



- Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет, габарит главного пути не нарушен, – сообщила начальник отдела по работе со СМИ Свердловской железной дороги Оксана Буторова. – На месте происшествия работают пожарные поезда станции Каменск-Уральский и Екатеринбург-Сортировочный, вызваны два восстановительных поезда.


По информации пресс-службы СвЖД, движение пассажирских поездов по станции не нарушено.


Для расследования обстоятельств происшествия создана комиссия руководства Свердловской железной дороги.


Напомним, в среду, 5 февраля, в Кировской области произошел сход товарняка, состоящего из 32 цистерн газового конденсата. В момент крушения опасный груз загорелся. Из-за ЧП пассажирские поезда следовали по измененным маршрутам.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В р.Вятка в Кирове попали нефтепродукты после аварии поезда В р.Вятка в Кирове попали нефтепродукты после аварии поезда
    Отобранные кировскими экологами пробы воды выше и ниже по течению, в 200 м от места аварийного разлива, показали наличие нефтепродуктов.


  • 10 вагонов с газоконденсатом сошли с рельсов и загорелись в Кирове 10 вагонов с газоконденсатом сошли с рельсов и загорелись в Кирове
    Проведена эвакуация около 400 человек из близлежащих жилых домов и хлебозавода.

  • РЖД запускают поезда «Ласточка» из Москвы в Нижний Новгород РЖД запускают поезда «Ласточка» из Москвы в Нижний Новгород
    РЖД в воскресенье запускают скоростной поезд «Ласточка» по маршруту Москва — Нижний Новгород, он отправится в первый рейс в 14.15 с Курского вокзала Москвы, сообщила компания.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.