: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Готовимся к юбилею 

Готовимся к юбилею


Готовимся к юбилею Внимание, сайт E-news! Мы подходим к грандиозному событию - пятилетнему юбилею сайта.

1820 с лишним дней и ночей команда сайтовцев работала, не покладая рук, ровняясь на мужественных и стойких рулевых.

Мы спорили, ссорились, находили и теряли товарищей, оплакивали потери и радовались победам. Вчитывались в строчки новостей, порой теряли надежду, но никогда не теряли веру - в то, что делаем нужное всем нам дело.

Жизнь листала дни, как календарь. Дела и заботы сменяли друг друга, но мы неизменно возвращались на эту орбиту, чтобы снова сказать - ПРИВЕТ! Через вехи и вёрсты - ПРИВЕТ!

До юбилея осталось три дня. Приглашаю вас принять участие в поздравительном выпуске. Любое ваше творчество - стихи, коллажи, клипы, поздравления, высылайте на мой редакторский адрес. Они будут объединены под вашим авторством в специальный пост и станут незабываемым подарком всем нам.

С уважением, Царапка.














http://www.e-news.su/info/258544-gotovimsya-k-yubileyu.html#comment





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта Эксперты: В честь юбилея Meizu выпустит 3 новых продукта
    Эксперты сообщают о выпуске новинок от Meizu. Ажиотаж связан с 15-летним юбилеем компании. В июне представлены будут: Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus.


  • В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина
    В России компания Caviar представит серию смартфонов iPhone X с изображением профиля президента Владимира Путина на задней панели. Это будет произведением и одновременным подарком к юбилею главы

  • Россия - Дания: Хоккей, ЧМ-2017 Россия - Дания: Хоккей, ЧМ-2017
    Физкульт-привет всем любителям спорта! Сегодня приглашаю всем вместе посмотреть хоккейный матч между сборными Россия и Дания.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.