: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин осмотрел пострадавший при взрыве газа дом в Магнитогорске 

Путин осмотрел пострадавший при взрыве газа дом в Магнитогорске

  • 31-12-2018, 18:10 Раздел: Новости, Политика » Путин осмотрел пострадавший при взрыве газа дом в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК /Челябинская область/, 31 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин, который находится в Магнитогорске, осмотрел дом, где в понедельник утром произошел взрыв газа.

Пояснения главе государства давал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Президент также в сопровождении Вероники Скворцовой посетил пострадавшего при взрыве подростка.



Путин побеседовал с Сергеем Гавриловым, которого спасатели извлекли из-под завалов. У мальчика диагностированы различные травмы и обморожение.

Глава государства немного пообщался с ним и пообещал ему передать новогодний подарок. "Новый год сегодня. Я так быстро собирался к вам, что ничего не захватил. Но я тебе обязательно привезу", - сказал президент.

Президент поинтересовался у мальчика, какой подарок тот хотел бы получить, но Сергей растерялся и не смог ответить. Также президент спросил о состоянии подростка, а также сколько времени он провел под завалами. Сергей рассказал, что его семья жила на третьем этаже и на его вызволение потребовалось более часа.

В понедельник утром в Магнитогорске, по предварительной информации, из-за взрыва бытового газа, произошло обрушение перекрытий в одном из подъездов десятиэтажного жилого дома. По последним данным, погибли четыре человека. На данный момент остается неизвестной судьба более 30 человек.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин назвал воссоединение Севастополя с Россией актом исторической справед ... Путин назвал воссоединение Севастополя с Россией актом исторической справед ...
    Воссоединение Севастополя с Россией в 2014 году является актом восстановления исторической справедливости. Об этом ...

  • Путин поручил обеспечить поставки газа в Геническ Путин поручил обеспечить поставки газа в Геническ
    Президент России Владимир Путин после обращения властей Крыма поручил обеспечить поставки газа в Геническ. Об…

  • Путин рассказал, как Россия будет действовать в случае воровства газа со ст ... Путин рассказал, как Россия будет действовать в случае воровства газа со ст ...
    Президент России Владимир Путин рассказал, как наша страна будет действовать в случае воровства транзитного газа со стороны Украины.

  • 5 человек погибли при взрыве и пожаре на Ачинском НПЗ 5 человек погибли при взрыве и пожаре на Ачинском НПЗ
    В воскресенье вечером в ректификационной колонне завода произошел взрыв, колонна разрушилась, из нее вылился газ, он начал гореть на площади 400 кв м.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.