: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО) 

«Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)

  • 12-12-2018, 22:10 Раздел: Новости, Политика » «Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)

«Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)


На днях ряд украинских СМИ опубликовал очередную порочащую ДНР новость о том, что якобы «Почта Донбасса» выпустила марки с руководством Минсвязи Республики.



Жуткие заголовки впечатляют: «Куда там Захарченко до такого орла: новый главарь заполонил “ДНР” марками»;



«Донецк “прозрел” из-за новой инициативы главарей “ДНР”»: «И в этом рукотворном абсурде живут миллионы людей»



Все киевские издания сослались на сообщение бывшего ополченца, а ныне крымского блогера Евгения Тинянского, который обвинил в «самолюбовании» министра связи ДНР Виктора Яценко. «Народный журналист» опубликовал снимок, где изображена марка с лицом самого Яценко, утверждая, что это официальный почтовый знак. В итоге это вызвало возмущение аудитории. В комментариях пользователи, поверив автору публикации, стали гневно комментировать пост. Но затем выяснилось, что это ложная информация.



«Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)



В комментариях к этому посту ответил заместитель генерального директора по технологии и логистике ГП «Почта Донбасса» Сергей Боднар.



«А почему фото неполное? Чтоб была видна и упаковка самодельная (склеенная вручную), и шпагат с пломбой, и кусочек сургуча. Коллектив старался и делал подарок из подручных материалов. Сходили только марку распечатали. Что тут криминального? По-моему, у нас неплохо получилось. Думаю, каждому было бы приятно получить подарок, сделанный сотрудниками вручную», — написал чиновник.



Затем и другие читатели Евгения Тинянского опровергли достоверность опубликованного материала.



«Это был подарок для Яценко от коллектива. Ребята стилизовали упаковку под конверт. Приклеили марку с изображением руководителя, посчитав, что это будет по-доброму, весело. Где здесь криминал, самолюбование???? Слышал звон… Это ж и Тинянского кто-то так “вставил”. Евгений, часто Вас читаю. С большинством критики в адрес властей ДНР согласен и разделяю. Но конкретно этот “слив” — полная лажа. Ваш “информатор” обосрался и “слил” Вам желаемое за действительное», — прокомментировал запись Владимир Лаврик.



Работники предприятия возмущены случившимся:



«Вместо того, чтобы вновь извиниться, Тинянский опубликовывает ещё один “фейк” — картинку с изображением министра связи Виктора Яценко, директора ГП “Республиканский оператор связи” Андрея Рудниченко и бывшего директора ГП “Почта Донбасса” Артёма Сердюкова», — пишут они.



В комментариях также ответил официальный аккаунт «Почты Донбасса»:




«Это подарочный магнит, изготовленный по инициативе начальника отдела филателии ко Дню связи в 2016 году и выпущенный в количестве порядка 10 единиц», — пояснили он.




«Ответ не удовлетворил Тинянского, который продолжил утверждать, что это реальные марки. Но достаточно найти каталог государственных знаков почтовой оплаты ДНР, чтобы убедиться в том, что официально такие марки не были изданы», — заявляют сотрудники предприятия.



«Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)



Читайте также: СРОЧНО: Экстренное заявление Армии ДНР о готовящемся наступлении ВСУ (ВИДЕО, КАРТА)


«Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)

«Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)

«Донецк прозрел из-за марок главарей ДНР» — безумная истерика в украинских СМИ (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Корпорация Apple зарегистрировала торговую марку PowerBook Корпорация Apple зарегистрировала торговую марку PowerBook
    Компания Apple получила патент на создание модернизированного компьютера и прошлого с помощью всемирной торговой марки PowerBook. Об этом проинформировали зарубежные СМИ.

  • Информатор WADA Юлия Иванова сообщила о взломе её электронной почты Информатор WADA Юлия Иванова сообщила о взломе её электронной почты
    Юлия Иванова, которая стала информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), рассказала, что её аккаунт и электронная почта была взломана. Кто-то пытался вычислить месторасположение

  • Пресс-конференция министра связи ДНР 6 октября 2015 года Пресс-конференция министра связи ДНР 6 октября 2015 года
    Пресс-конференция министра связи ДНР Виктора Вячеславовича Яценко.

  • Государственное предприятие «Почта Донбасса». Пресс-конференция Государственное предприятие «Почта Донбасса». Пресс-конференция
    «Почта Донбасса» выплатила гражданам ДНР 99,6 процента пенсий за сентябрь

  • Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ... Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ...
    Array «Неужели мы останемся с Украиной, со страной, где живут убийцы жителей Донбасса?» Короткое и спонтанное интервью премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Владимировича
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.