: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Редакция украинского издания благодарит «Русскую Весну» за поддержку 

Редакция украинского издания благодарит «Русскую Весну» за поддержку

  • 10-11-2018, 11:10 Раздел: Новости, Политика » Редакция украинского издания благодарит «Русскую Весну» за поддержку

Редакция украинского издания благодарит «Русскую Весну» за поддержку


Редакция украинского издания «Контрольный выстрел» благодарит коллег и единомышленников, не оставшихся равнодушными к беспределу украинских силовиков, вломившихся 9 ноября в квартиру главреда журнала Романа Василишина.



Соответствующее письмо пришло в адрес «Русской Весны» утром 10 ноября.



«Благодаря своевременному резонансу, процесс “маски-шоу” на квартире главреда “Контрольного выстрела” Романа Василишина в Киеве 9 ноября вошёл в более “цивилизованное русло” и в конце ограничился изъятием ноутбука и телефонов, а также официальным вызовом на допрос в СБУ на 20 ноября (понадобилось время, чтобы слепить «угрозу национальной безопасности” нэньки).



Это ещё раз подтвердило изначальное отсутствие оснований для нацистского беспредела хунты в отношении своих противников», — говорится в письме редакции «Контрольного выстрела».



Читайте также: Глава СБУ уже знает результаты грядущих выборов в ДНР и ЛНР (ВИДЕО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Це свобода! СБУ пришла к главреду украинского издания «Контрольный выстрел» Це свобода! СБУ пришла к главреду украинского издания «Контрольный выстрел»
    В квартиру журналиста ворвалась группа захвата в масках.

  • Вечный огонь в Киеве снова залили цементом (ВИДЕО) Вечный огонь в Киеве снова залили цементом (ВИДЕО)
    Напомним, до этого над мемориалом надругались 7 ноября.

  • Командование российской военной группировки в Сирии отметило «Русскую Весну ... Командование российской военной группировки в Сирии отметило «Русскую Весну ...
    На днях из Сирии вернулся корреспондент «Русской Весны», о​н привез благодарственную грамоту, которой был награжден наш портал.

  • Один выстрел и готово. Один выстрел и готово.
    На тему «Потерь нет». Это видео отлично показывает как уничтожается вражеская техника.  Армия Новороссии наказывает украинских карателей. С мобильных устройств, данное видео не воспроизводится.

  • ДНР готовится к выборам. Глава ЦИК Роман Лягин отвечает на вопросы журналис ... ДНР готовится к выборам. Глава ЦИК Роман Лягин отвечает на вопросы журналис ...
    Array Теперь каждую пятницу будет проходить пресс-конференция главы ЦИК Донецкой Народной Республики Романа Викторовича Лягина.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.