: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Портфель заказов «Рособоронэкспорта» превысил $50 млрд 

Портфель заказов «Рособоронэкспорта» превысил $50 млрд

  • 2-11-2018, 12:10 Раздел: Новости, Политика » Портфель заказов «Рособоронэкспорта» превысил $50 млрд

Портфель заказов «Рособоронэкспорта» превысил $50 млрд

Фото: Viacheslav Lopatin / Shutterstock.com

По состоянию на ноябрь 2018 года портфель заказов "Рособоронэкспорта" превысил 50 млрд долларов. Об этом сообщил генеральный директор "Ростеха" Сергей Чемезов.

По словам Чемезова, к очередному дню рождения организации (1 ноября "Рособоронэкспорту" исполнилось 18 лет) она стала одним из мировых лидеров в сфере поставок оружия.

"Сегодня Россия уверенно держит второе место в мире по объемам военно-технического сотрудничества. Портфель заказов Рособоронэкспорта превышает 50 миллиардов долларов США, а суммарный объем поставок за все годы превысил 150 миллиардов долларов", - рассказал он.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Техмаш» покажет новое вооружение на AAD 2016 «Техмаш» покажет новое вооружение на AAD 2016
    Завтра стартует одна из крупнейших в мире выставок сухопутной, морской и авиационно-космической техники «Africa Aerospace and Defence». В рамках мероприятия представители экспортного сектора

  • Россия сократила объем вложений в облигации США на $20 миллиардов Россия сократила объем вложений в облигации США на $20 миллиардов
    В ноябре 2014 года Россия владела американскими ценными бумагами на 108 миллиардов долларов, то на данный момент Москва обладает облигациями США на 88 миллиардов.

  • Российский оружейный экспорт составил в 2014 году более $13 млрд. Российский оружейный экспорт составил в 2014 году более $13 млрд.
    В 2014 году Россия поставила на экспорт вооружений на сумму, превышающую $13 млрд.

  • Портфель зарубежных заказов Росатома к концу 2014г может превысить $100 млр ... Портфель зарубежных заказов Росатома к концу 2014г может превысить $100 млр ...
    В настоящее время Росатом подписал контракты по строительству 22 атомных энергоблоков и переговоры по новым блокам идут постоянно.

  • Объем поставок нефти по трубопроводу Китай-Казахстан превысил 60 млн т Объем поставок нефти по трубопроводу Китай-Казахстан превысил 60 млн т
    С начала 2013 года объем поставок нефти по трубопроводу Китай-Казахстан достиг 8,23 млн тонн, по итогам года этот показатель превысит 12 млн тонн.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.