: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Боевики ВСУ обстреляли Старомихаловку «зажигалками» с БПЛА 

Боевики ВСУ обстреляли Старомихаловку «зажигалками» с БПЛА

  • 30-10-2018, 18:10 Раздел: Новости, Политика » Боевики ВСУ обстреляли Старомихаловку «зажигалками» с БПЛА

Боевики ВСУ обстреляли Старомихаловку «зажигалками» с БПЛА

Украинские агрессоры продолжают применять против республик Донбасса тактику исламских террористов, о чем недавно упоминало и наше агентство. Сегодня, 29 октября, боевиками ВСУ была обстреляна Старомихайловка, расположенная возле Донецка, при этом применялись зажигательные снаряды и беспилотники.

 

В результате загорелось жилое здание. Такая информация предоставлена журналистам представительством Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

 

Как уточнили военные, обстрел случился примерно в 14:00, когда киевские преступные элементы применили против ДНР боевой тип беспилотников. Удары пришлись по жилым районам селения, расположенного к западу от столицы республики.

 

В результате преступного обстрела огнем охватило жилой дом, находящийся по адресу ул. Днепропетровская, 56. Предварительно известно, что жертв и пострадавших среди гражданских нет. Пожар и последствия обстрела упраздняют пожарные МЧС ДНР.

 

На место обстрела также прибыли оперативники армейцев ДНР и представители Донецка в СЦКК. Более точную информацию оперативное командование сможет предоставить после детального расследования.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:





  • Сводка событий Новороссии за 31 августа 2016 года Сводка событий Новороссии за 31 августа 2016 года
    В очередной раз подвергся обстрелу пункт размещения российских представителей в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в поселке Александровка на западной окраине

  • Сводка событий Новороссии за 11 ноября 2015 года Сводка событий Новороссии за 11 ноября 2015 года
    Боевики украинских националистических батальонов сегодня утром возобновили обстрел зоны бывшего аэропорта столицы ДНР. Противник вел огонь из минометов калибра 82 мм. Обстрел велся с позиций
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.