: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Арабский журналист унизил вице-премьера Украины в прямом эфире, поймав на лжи (ВИДЕО А.Шария) 

Арабский журналист унизил вице-премьера Украины в прямом эфире, поймав на лжи (ВИДЕО А.Шария)

  • 29-10-2018, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Арабский журналист унизил вице-премьера Украины в прямом эфире, поймав на лжи (ВИДЕО А.Шария)

Арабский журналист унизил вице-премьера Украины в прямом эфире, поймав на лжи (ВИДЕО А.Шария)


Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе дала интервью катарскому телеканалу «Аль-Джазира».



Зачем это было сделано — непонятно, ведь Украина давно ушла с первостепенной повестки дня, но всё было не зря, потому что журналист Мехди Хасан подарил нам незабываемое зрелище.



Стоит отметить, что «Аль-Джазира» — СМИ вполне себе либеральных взглядов, не гнушающееся ложью о войне в Сирии, играющее на одном поле с «Белыми касками», именно поэтому, надо понимать, соратница Порошенко и согласилась на интервью. Ведь ничто не предвещало беды.



Но вдруг ведущий как с цепи сорвался, начав буквально бомбардировать Климпуш-Цинцадзе неудобными вопросами, не давая ей отдышаться и придумать удобоваримые ответы взамен заготовленных для карманных майданных домашних СМИ.




«Как вы считаете, Украины проиграла? Крым потерян, на востоке страны идёт гражданская война…» — он лишь смеялся в ответ на попытки Климпуш-Цинцадзе возражать против термина «гражданская».




«Ваш спикер парламента — Парубий, он ведь причастен к неонацистам, он стоял у истоков „ВО Свобода“ что вы скажете на это?» — к такому Иванна не готовилась.




«Почему ваша армия ведёт артобстрелы домов мирных жителей?» — «Так это же Путин…» — проносится в голове у Иванны, но вслух она этого сказать уже не решается.




«Вы считаете „Азов“ неонацистами? Вы хотите попасть в ЕС, считаете себя либеральными демократами и при этом у вас в стране неонаци громят таборы ромов… Погодите, очень легко обвинить Москву…» — Хасан парирует на ходу все ответы Климпуш-Цинцадзе.




Наблюдать за меняющейся по ходу интервью мимикой попавшей как кур в ощип Иванны — чистое удовольствие.




Когда вопросы стали неудобными и даже жалящими, темп интервью высоким, а заготовленные ответы кончились, выражение её лица стало таким красноречивым. Из скриншота этого интервью можно было бы сделать мем «Твоё лицо, когда столкнулся с настоящим журналистом».



«Как вы думаете, кто победил в этом противостоянии, кто кого унизил и кто кем вытер пол, кто кого вот так вот взял за шкирку, вынес на свет и всё стало видно?» — спрашивает в конце видеоблога Анатолий Шарий, чьи комментарии не менее занятны, чем само интервью.



Читайте также: Жители Донбасса совершили самосуд над карателем: сводка о военной ситуации (+ВИДЕО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Климпуш-Цинцадзе: Быковнянский лес — памятник расстрелянной чекистами Украи ... Климпуш-Цинцадзе: Быковнянский лес — памятник расстрелянной чекистами Украи ...
    Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе написала на своей странице в Facebook,…

  • Завтрак в Давосе может использовать российская пропаганда, – Климпуш-Цинцад ... Завтрак в Давосе может использовать российская пропаганда, – Климпуш-Цинцад ...
    Организованный Виктором Пинчуком завтрак в Давосе может использовать российская пропаганда. Такое мнение 16 января у…

  • Вице-премьер упрекнула Запад за «забывчивость» Вице-премьер упрекнула Запад за «забывчивость»
    Западные страны не совсем понимают, что такое оккупация России. Об этом вице-премьер-министр Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе…

  • Позор Климкина: Журналист «Немецкой волны» разгромил главу МИД Украины Позор Климкина: Журналист «Немецкой волны» разгромил главу МИД Украины
    В Сети появилась видеозапись интервью главы МИД Украины Павла Климкина германскому изданию “Немецкая волна” – ответы чиновника на жесткие вопросы западного журналиста можно смело назвать “26 минутами

  • Порошенко: Война закончится тогда, когда Украина вернёт себе Донбасс и Крым Порошенко: Война закончится тогда, когда Украина вернёт себе Донбасс и Крым
    В интервью для канала СТБ 30 апреля Пётр Порошенко заявил о том, что боевые действия прекратятся на востоке страны после того, как Украина вернёт себе Донбасс и Крым. «Война закончится тогда, когда
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.