: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из США 

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из США

  • 5-02-2014, 10:05 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из США

Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из США
Мировые цены на нефть во вторник, 4 февраля, продемонстрировали смешанную динамику в преддверии публикации статистики по промышленным заказам и динамике запасов сырья в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,26 доллара – до 105,78 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,76 доллара – до 97,19 доллара за баррель.


Министерство торговли США, как ожидается, в ближайшее время опубликует данные по объему промышленных заказов за декабрь. Аналитики ожидают их уменьшения на 1,7%. Кроме того, после закрытия торгов в США Американский институт нефти должен представить статистику по динамике оптовых запасов «черного золота» в стране за неделю, завершившуюся 31 января. Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидают роста запасов бензина на 1,35 миллиона баррелей и сокращения запасов дистиллятов на 2,5 миллиона баррелей.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли в ожидании статистики из США Мировые цены на нефть выросли в ожидании статистики из США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil поднялась на $1,54 — до $108,27 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании данных API по запасам сырья в С ... Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании данных API по запасам сырья в С ...
    Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику во вторник в преддверии публикации статистики по запасам сырья в США от Американского института нефти (API), свидетельствуют данные

  • Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США
    Мировые цены на нефть в четверг понизились на фоне роста оптовых запасов сырья в США и слабой статистики с рынка труда страны, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дешевеет в ожидании данных по запасам в США Нефть дешевеет в ожидании данных по запасам в США
    Мировые цены на нефть снижаются во вторник в ожидании публикации статистики по динамике оптовых запасов сырья в США за неделю от Американского института нефти (API), свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.