: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Роснефть планирует наращивать добычу в среднем на 4% в год 

Роснефть планирует наращивать добычу в среднем на 4% в год

  • 4-02-2014, 18:05 Раздел: Новости » Роснефть планирует наращивать добычу в среднем на 4% в год

Роснефть планирует наращивать добычу в среднем на 4% в год
“Роснефть” в среднесрочной перспективе рассчитывает на среднегодовой рост добычи в 4%, заявил президент крупнейшей российской нефтяной компании Игорь Сечин.



“Наши среднесрочные планы рассчитаны на среднегодовой рост добычи на 4% в год”, – сказал Сечин на пресс-конференции во вторник.


Как отмечается в материалах компании, ее добыча углеводородов в 2013 году составила 4,9 миллиона баррелей нефтяного эквивалента в сутки (рост на 80,3%), в том числе нефти – 4,196 миллиона баррелей (рост на 72%).


Резкий рост был вызван покупкой ТНК-ВР. Органический рост добычи нефти “Роснефтью” составил порядка 1%, отмечается в материалах компании.










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Роснефть в 2014г ожидает рост добычи нефти на 0,5% Роснефть в 2014г ожидает рост добычи нефти на 0,5%
    Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО “НК “Роснефть” в 2014 году планирует увеличить добычу нефти по сравнению с ожидаемыми результатами по итогам 2013 года на 0,5%, или на 1 миллион тонн – до

  • Добыча Роснефти в 2014г будет выше 207 млн т нефти Добыча Роснефти в 2014г будет выше 207 млн т нефти
    “Роснефть” ожидает добычу нефти в 2014 году выше запланированных на текущий год 207 миллионов тонн, сообщил журналистам глава крупнейшей российской нефтяной компании Игорь Сечин.

  • Petrobras в августе нарастила объем добычи нефти в Бразилии на 1,1% Petrobras в августе нарастила объем добычи нефти в Бразилии на 1,1%
    Бразильский нефтегазовый гигант Petrobras в августе зафиксировал рост объемов добычи нефти на внутреннем рынке на 1,1% – до 1,9 миллиона баррелей нефтяного эквивалента в день, сообщает компания.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.