: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фёдор Емельяненко уложил американца Соннена в первом раунде (ФОТО, ВИДЕО) 

Фёдор Емельяненко уложил американца Соннена в первом раунде (ФОТО, ВИДЕО)

  • 14-10-2018, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Фёдор Емельяненко уложил американца Соннена в первом раунде (ФОТО, ВИДЕО)

Фёдор Емельяненко уложил американца Соннена в первом раунде (ФОТО, ВИДЕО)


Российский боец ММА в тяжёлом весе Фёдор Емельяненко победил американца Чейла Соннена техническим нокаутом в первом раунде.



Таким образом, россиянин вышел в финал турнира лиги смешанных единоборств Bellator в супертяжелом весе и теперь встретится в финале с Райаном Бэйдером, который несколько дней назад победил Мэтта Митриона.



Поединок тяжеловесов Емельяненко и Соннена был главной схваткой турнира Bellator 208, который в этот раз прошёл в пригороде Нью-Йорка Юниондэйле.



За несколько секунд до окончания первого раунда россиянин мощным ударом руками отправил противника в технический нокаут.



Болельщики в социальных сетях поздравляют Фёдора с победой, называя его императором. Емельяненко накинул на плечи флаг России, когда рефери объявлял о его победе.



Читайте также: Как «министр с макарошками» разозлила главного человека в России и потеряла всё


Фёдор Емельяненко уложил американца Соннена в первом раунде (ФОТО, ВИДЕО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кадыров призвал найти наказать «шайтанов», напавших на дочь Емельяненко Кадыров призвал найти наказать «шайтанов», напавших на дочь Емельяненко
    Нападавших Кадыров назвал бесполыми ничтожествами и шайтанами, а дочери Емельяненко пожелал поскорее оправиться от пережитого ужаса.

  • Чеченская молодежь пообещала помочь найти напавшего на дочь Емельяненко Чеченская молодежь пообещала помочь найти напавшего на дочь Емельяненко
    Глава Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев заявил, что организация готова помочь в поисках человека, напавшего ...

  • Экс-чемпион UFC Карвин предложил Емельяненко вместе провести бой против сор ... Экс-чемпион UFC Карвин предложил Емельяненко вместе провести бой против сор ...
    Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Шейн Карвин в своем блоге на Reddit предложил главе Союза ММА России Федору Емельяненко ...

  • Украинский боец MMA вызвал на бой чеченского спортсмена, оскорбившего Емель ... Украинский боец MMA вызвал на бой чеченского спортсмена, оскорбившего Емель ...
    Украинский боец ММА Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова, который ранее раскритиковал Федора Емельяненко из-за его позиции по поводу детских боев в Грозном.

  • Поветкин выиграл бой на второй минуте Поветкин выиграл бой на второй минуте
    Россиянин Александр Поветкин выиграл у кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде в бою за титул чемпиона мира WBC Silver в супертяжелом весе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.