: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Наместник Киево-Печерской лавры заявил об угрозе захвата храмов на Украине (ВИДЕО) 

Наместник Киево-Печерской лавры заявил об угрозе захвата храмов на Украине (ВИДЕО)

  • 20-09-2018, 01:10 Раздел: Новости, Политика » Наместник Киево-Печерской лавры заявил об угрозе захвата храмов на Украине (ВИДЕО)

Наместник Киево-Печерской лавры заявил об угрозе захвата храмов на Украине (ВИДЕО)


Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел заявил об угрозе провокаций против храмов и монастырей Украинской православной церкви.



«Звучат угрозы, что 14 октября, на Покров, будут вновь захваты святынь так называемых московских центров. Почему „московских”, а не „Христовых”? Разве у нас здесь Москва?» — отметил владыка Павел в своём видеообращении.



Он призвал «всех быть христианами не по букве, а по жизни».



«Мы должны усилить молитвы о наших святынях, мы должны защитить их», — подчеркнул наместник лавры.



Читайте также: Спецназ, дымовые шашки и стрельба: кадры массовых беспорядков в Кабардино-Балкарии (ВИДЕО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Козье болото" против Крёстного хода
    Сегодня в гостях у ведущей интернет-канала Анна-Ньюс Светланы Руденко украинский журналист, главный редактор телеканала Взор ТВ Елена Бойко. Сегодня мы поговорим о "Всеукраинский Крестный ход мира и

  • Украина Майдана продолжает гонения на православных христиан (ВИДЕО) Украина Майдана продолжает гонения на православных христиан (ВИДЕО)
    Если сегодня, в 21 веке, в одной из европейских стран разразится межрелигиозный конфликт между христианами — это неслыханно!

  • Русский мир накануне катастрофы Русский мир накануне катастрофы
    В начале этого года русской цивилизации будет брошен самый серьёзный вызов за всю тысячелетнюю историю её существования...

  • Часть 2. Великая еврейская тайна: уроборос. Исповедь Эдуарда Ходоса перед в ... Часть 2. Великая еврейская тайна: уроборос. Исповедь Эдуарда Ходоса перед в ...
    Тотальная дезинформация человечества. Многострадальный крестный ход в Киево-Печерской Лавре 22.06.14 г. "Червоне — то любов, а чорне — то журба". Киево-Печерская Лавра - Аллея Славы 22.06.15 г.

  • На Украине православные смогли отбить один из храмов, захваченных На Украине православные смогли отбить один из храмов, захваченных "Правым ...
    Православные христиане Ровенской области Украины смогли отбить один из храмов, захваченных раскольниками из так называемого Киевского патриархата при поддержке боевиков "Правого сектора".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.