: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Активист» Pussy Riot Верзилов «мог быть отравлен», — немецкие врачи 

«Активист» Pussy Riot Верзилов «мог быть отравлен», — немецкие врачи

  • 18-09-2018, 13:10 Раздел: Новости, Политика » «Активист» Pussy Riot Верзилов «мог быть отравлен», — немецкие врачи

«Активист» Pussy Riot Верзилов «мог быть отравлен», — немецкие врачи


В берлинской клинике Charite полагают, что поступивший к ним на лечение «активист» арт-группы «Война» и Pussy Riot Петр Верзилов с высокой долей вероятности «мог быть отравлен».



«До сих пор у нас нет других оснований предполагать иные причины для того состояния, в котором он находится», — заявил на пресс-конференции представитель медучреждения.



Он добавил, что к такому мнению врачи пришли на основании «сложившейся картины, а также выводов, представленных близкими и коллегами из Москвы, предоставившими документы».




При этом медики не смогли определить отравляющее вещество. Это могут быть медикаменты, запрещенные рекреационные препараты или растения, уточнили специалисты.




Читайте также: Верзилов из Pussy Riot ослеп и оглох



Сейчас жизни Верзилова ничего не угрожает.



На прошлой неделе подруга «активиста» Вероника Никульшина сообщила СМИ, что он госпитализирован. По ее словам, мужчина начал терять зрение, речь и способность передвигаться, и скорая отвезла его в токсикологическую реанимацию.



Позже участница Pussy Riot Мария Алехина сообщила РИА Новости, что Верзилова доставили в Германию для лечения и выяснения причин отравления. Она рассказала, что активист пришел в сознание, однако по-прежнему остается в реанимации. Кроме того, результаты его анализов планировали «показать немецкому специалисту».



Читайте также: Офис с Гитлером и свастикой: киевская полиция вошла в логово неонацистов, напавших на Генпрокуратуру (ФОТО, ВИДЕО)


«Активист» Pussy Riot Верзилов «мог быть отравлен», — немецкие врачи

Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Наркоман Верзилов слёг в больницу: выходка на ЧМ-2018 была прелюдией к осно ... Наркоман Верзилов слёг в больницу: выходка на ЧМ-2018 была прелюдией к осно ...
    У нас новая «жертва режима» - участник панк-группы Pussy Riot Петр Верзилов. 11 сентября он попал в токсикореанимационное ...

  • Дурость и дикость: Pussy Riot опозорились на весь мир во время ЧМ по футбол ... Дурость и дикость: Pussy Riot опозорились на весь мир во время ЧМ по футбол ...
    Чемпионат мира в РФ был организован на высоком уровне. Это отметили все: и гости Мундиаля, и политики, в том числе и западные...

  • Конец истории Pussy Riot? ( Конец истории Pussy Riot? ("BBCRussian.com", Великобритания)
    Бывшие участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина дистанцировались от своего феминистского проекта и объявили, что отныне сосредоточатся на правозащитной деятельности.

  • Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу Участница Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу
    Об освобождении Алехиной сообщил ее адвокат. Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, осужденные на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, попали

  • Всевластный Путин избавляется от старых проблем ( Всевластный Путин избавляется от старых проблем ("Deutsche Welle", Герман ...
    Амнистия для Pussy Riot, помилование для Ходорковского - эти жесты президента России нельзя рассматривать как признак слабости. Напротив, Путин силен, как никогда, считает Инго Маннтойфель.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.