: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО) 

В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО)

  • 18-09-2018, 09:10 Раздел: Новости, Политика » В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО)

В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО)


Несмотря на посулы майданных властей и обещания украинской пропаганды о том, что Крым превратится в пустыню без воды с материковой Украины, лунный пейзаж почему-то напоминает граничащая с полуостровом Херсонская область.



Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады, а сейчас глава Ассоциации трудоспособных инвалидов Украины Алексей Журавко.



«Печальная информация приходит ко мне из Херсона. Лес, как варварски рубили, так и рубят в г. Олешки (г. Цюрупинск) Херсонской области. Мне жаль, мои земляки, что вы не слышите мой набат, крик моей души. Ведь скоро наша земля опять может вернуться в состояние пустыни под названием Олешковские пески, и наши дети в будущем не увидят рукотворный лес, посаженный нашими старшими поколениями, не увидят красоту этой природы, не вдохнут свежего лесного воздуха», — пишет он на своей странице в соцсети.




Журавко рассказал, что фотографии незаконной вырубки и криминального вывоза леса-кругляка ему прислали неравнодушные жители региона.




«Срубить лес легче, чем его растить. Чтобы вырастить хвойные деревья до таких размеров в условиях жаркого безводного юга Украины нужно не менее 50-60-ти лет, а то и больше.



Я неоднократно писал и выкладывал фотографии и снимки со спутников из космоса, на которых видно, как стремительно сокращаются лесные массивы Херсонщины, а на их место приходит безжизненная пустыня», пишет он.




«Какие-то подонки живут сегодняшним днем, зарабатывая на наших общих лесных богатствах миллионные состояния, уничтожая лес, как природные легкие. Но эти варвары, которые не имеют ни совести, ни чести, без поддержки сегодняшней грабительской власти, не смогли бы творить такие ужасы.




Так что, уважаемые жители Херсонщины, чтобы потом не кусали локти, не искали крайних, не спрашивали, почему дети рождаются с уродствами, почему у вас плохое самочувствие, самые разные легочные заболевания и откуда они берутся, нужно прекратить относиться ко всему этому равнодушно и не потакать преступникам в дальнейших злодеяниях», — заключил он.



В советское время озеление юга Украины и превращение его из степи в лесостепь было масштабным проектом, проектом крайне удачным. Сегодня декоммунизация принимает и такие формы — крайне отвратительные и порой необратимые.



Читайте также: Дамба «Крымского титана» разрушена с украинской стороны, вопросом займётся ФСБ


В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО)

В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО)

В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО)

В пустыню превращается не Крым, а соседняя область Украины (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Глупость или измена?" На Украине обвинили Европу в успешной постройке Кр ...
    "Глупость или измена?" На Украине обвинили Европу в успешной постройке Крымского моста 17 Мая 2018 Россия не смогла ...

  • Пятьсот жителей Херсона создали карту Украины Пятьсот жителей Херсона создали карту Украины
    20 мая в Херсоне прошел флешмоб, во время которого жители города создали карту Украины. На Площади Свободы более полутысячи человек

  • Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?» Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»
    Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»

  • В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма
    В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма

  • Джемилев — Порошенко: Нужна полная блокада Крыма! Джемилев — Порошенко: Нужна полная блокада Крыма!
    Киев должен полностью блокировать Крым — это поможет освободить полуостров от оккупантов. Об этом заявил «уполномоченный» президента Украины по правам крымско-татарского народа, депутат Верховной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.