: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Совдир Сургутнефтегаза утвердил кандидатов в свой новый состав 

Совдир Сургутнефтегаза утвердил кандидатов в свой новый состав

  • 3-02-2014, 12:05 Раздел: Новости » Совдир Сургутнефтегаза утвердил кандидатов в свой новый состав

Совдир Сургутнефтегаза утвердил кандидатов в свой новый состав
Совет директоров ОАО “Сургутнефтегаз” на заседании 1 февраля принял решение о включении кандидатов в список для голосования по выборам в новый состав совета, говорится в сообщении компании.



Кроме того, совет утвердил кандидатуры для избрания в ревизионную комиссию общества.


В перечень кандидатов в совет директоров вошли генеральный директор “Сургутнефтегаза” Владимир Богданов, главный инженер — первый заместитель генерального директора Александр Буланов, Владимир Ерохин и Николай Матвеев, Иван Диниченко, Виктор Кривошеев, Владимир Рарицкий, Владимир Шашков, Илдус Усманов, Александр Фесенко. При этом Богданов, Буланов, Ерохин и Матвеев уже являются членами совета.


Кандидатами на избрание в ревизионную комиссию общества стали Таисия Клиновская (член совета директоров), Валентина Мусихина и Тамара Олейник.


“Сургутнефтегаз” – четвертая по величине интегрированная нефтяная компания России, центральный офис находится в Сургуте. Сфера деятельности “Сургутнефтегаза” охватывает разведку, обустройство и разработку нефтяных и нефтегазовых месторождений, добычу и реализацию нефти и газа, производство и сбыт нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.


Уставный капитал “Сургутнефтегаза” составляет 43,4 миллиарда рублей, 8,1% акций предприятия принадлежит негосударственному пенсионному фонду “Сургутнефтегаз”, 91,9% – прочим акционерам.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • МРСК Урала утвердила Газпромбанк организатором выпуска биржевых облигаций МРСК Урала утвердила Газпромбанк организатором выпуска биржевых облигаций
    Совет директоров ОАО “МРСК Урала” на заседании 27 декабря утвердил Газпромбанк организатором выпуска биржевых облигаций компании, говорится в сообщении АО.

  • Акционеры Газпром нефти изберут совет директоров Акционеры Газпром нефти изберут совет директоров
    Акционеры «Газпром нефти» , занимающей четвертое место по добыче нефти в РФ, на внеочередном собрании во вторник изберут новый совет директоров, сообщила компания.

  • Добыча нефти Сургутнефтегаза за 10 мес сохранилась на уровне 51,2 млн т Добыча нефти Сургутнефтегаза за 10 мес сохранилась на уровне 51,2 млн т
    Добыча нефти ОАО “Сургутнефтегаз” за 10 месяцев 2013 года сохранилась на уровне аналогичного периода прошлого года и составила 51,166 млн тонн. Это следует из сообщения компании.

  • Сургутнефтегаз после 2014г нарастит поставки по ВСТО до 9 млн т в год Сургутнефтегаз после 2014г нарастит поставки по ВСТО до 9 млн т в год
    ОАО “Сургутнефтегаз” в ближайшей перспективе увеличит поставки нефти по ВСТО до 9 миллионов тонн в год с 7,7 миллиона тонн, сообщил президент “Транснефти” (оператор трубопровода) Николай Токарев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.