: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Мясо не видим годами". На Урале в бутылке водки нашли послание из 1980 года 

"Мясо не видим годами". На Урале в бутылке водки нашли послание из 1980 года

  • 8-09-2018, 11:10 Раздел: Новости, Политика » "Мясо не видим годами". На Урале в бутылке водки нашли послание из 1980 года

"Мясо не видим годами". На Урале в бутылке водки нашли послание из 1980 года
Во время ремонта в родильном доме областной челябинской больницы № 3 рабочие обнаружили в дверном косяке бутылку из-под водки с запиской. Авторы письма утверждают, что обращаются к потомкам из 1980 года, и жалуются на тяжёлые условия жизни.

Потомкам они рассказали о себе: о небольшой зарплате в 180-200 рублей (примерно соответствует современной зарплате плотников), о том, что в мире неспокойно.

— С продуктами вроде бы и ничего, а вот мясо мы не видим годами. Наш руководитель Брежнев отправляет всё за границу... В общем, жить не очень легко, — написали плотники.

"Мясо не видим годами". На Урале в бутылке водки нашли послание из 1980 года

В конце своего послания они попросили нашедших записку всем её показать, что и сделала автор поста. Фото опубликовало сообщество во "ВКонтакте" "Челябинск online".

Многие сочли находку фальсификацией, однако акушерка родильного дома Наталья Цветкова подтвердила местным СМИ, что извлекли бутылку при ней.







Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:






  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.