: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 37 лет спустя. 11 сентября Россия напомнит Западу «Кузькину мать» 

37 лет спустя. 11 сентября Россия напомнит Западу «Кузькину мать»

  • 2-09-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » 37 лет спустя. 11 сентября Россия напомнит Западу «Кузькину мать»

37 лет спустя. 11 сентября Россия напомнит Западу «Кузькину мать»

Путин специальным указом увольняет почти три десятка генералов, а министр обороны объявляет о крупнейших за всю историю России и СССР военных учениях. Что вообще происходит?


А происходит вот что – мы готовимся к войне! Но прежде Путин всячески стремится очистить армию от слабых звеньев, которые в самый трудный момент предадут нашу Родину. Начинать войну, когда в тылу сидят крысы – самое неблагодарное дело. Поэтому сначала произошли зачистки в вооружённых силах – а уже потом были утверждены военные учения. Так и произошло – 28 августа глава минобороны Шойгу объявил о масштабных военных учениях «Восток 2018». По его словам, эти учения станут самыми масштабными со времён СССР, когда в 1981 году мы провели операцию под названием «Запад 81». Шойгу заявил, что «Восток 2018″ по многим показателям даже превзойдёт военные учения в 1981 году.


Обратите внимание на то, что накануне Путин провёл выходные в Туве на берегах Енисея. И с кем бы вы думали прошёл его отдых?! Выходные президент провёл в компании министра обороны и главы ФСБ. Это две ключевых должности среди российских силовиков. Это говорит о том, что Путин всячески рассчитывает на поддержку своих товарищей – в условиях, когда олигархи и предатели среди окружения президента готовят заговор против Путина. Агенты западного влияния и наши либералы точно знают – реализация путинского свержения невозможна без поддержки армии и ФСБ. Именно поэтому Путин как никогда ранее опирается на поддержку Шойгу и Бортникова. Президент прекрасно осознаёт, что риски заговора сегодня крайне велики.


Ситуация накалились ещё и потому, что 28 июля Путин получил секретное письмо от своего помощника, в котором Белоусов предложил президенту изъять более 500 млрд. рублей у олигархов. Эту идею президент одобрил, поставив подпись «Согласен». Для наших воров в законе это стало настоящим шоком! Впервые со времён Ходорковского президент рискнул раскулачить неприкосновенных – но теперь это не один-два неугодных олигарха, а удар по целому клану – сразу 15 богатейших семей. Даже письмо, которое предназначалось президенту под грифом «секретно», не удалось скрыть от общественности. Всё это пагубная работа предателей в окружении Путина – именно они допустили утечку, чтобы оказать давление на президента.


Однако у них ничего не вышло – Путин осознаёт, что в это тяжёлое время страдать должны все: и бедные, и богатые. Иначе как ему смотреть в глаза народа, когда 30 августа в прямом эфире он заявляет, что пенсионная реформа неизбежна, и от неё никуда не деться? Дескать – вы, граждане, ещё пять лет поработайте на благо Родины – а наши олигархи и дальше пусть купаются в роскоши. Так, что ли?! НЕТ! Таким образом, 24 августа на встрече олигархов с помощником президента (того самого инициатора идеи изъять прибыль у олигархов) стало известно о том, что бизнесмены направят в бюджет 300 млрд. рублей. Да, это компромиссный вариант – 515 млрд они отдать не согласились, но отдадут 300 млрд. Уже что-то, товарищи! Ведь раньше наши воры вовсе работали в оффшорах, не платя налоги в полном объёме.


Это была небольшая, но важная ремарка. Возвращаясь к теме военных учений стоит отметить, что эта тема наверняка обсуждалась с Шойгу в ходе двухдневного отпуска Путина в Туве. Символично, что свой отпуск Путин решил провести на малой родине министра обороны Шойгу. Собственно говоря, о сроках проведения военных учений стало известно после двухдневного отпуска высших государственных лиц. Судя по всему, Запад снова ожидает сентябрьский ад! Тогда, 37 лет назад они в ужасе ожидали, чем же закончатся наши военные учения. Предполагали даже, что Россия вернёт в свой состав соседнюю Польшу.


В 1981 году учения проходили 9 дней – с 4 по 12 сентября. На сей раз мы проведём учения в 4-дневный срок – с 11 по 15 сентября. В этой операции примут участие свыше 300 тысяч военнослужащих, более 1000 единиц воздушной военной техники, свыше 36 тысяч танков и БТР будут усиленно работать на земле. Всё это будет максимально приближено к боевым действиям – все расчёты должны будут продемонстрировать безукоризненную военную подготовку. На этом фоне в Прибалтике решили ответить своей боевой операцией – там объявили о военных учениях под названием Namejs 2018, в которых принимают участие 10 тысяч военных. Конечно, по сравнению с нашим «Востоком 2018» их военные учения просто курам на смех, но для них это крупнейшие учения последних лет.


В свою очередь американцы начали усиленную разведку у наших границ – на днях был обнаружен стратегический разведывательный беспилотный аппарат RQ-4B-30 Global Hawk у берегов Крыма. Наши военные сейчас думают над тем, как ликвидировать угрозу от подобной диверсионной (разведывательной) деятельности со стороны врага. Дело в том, что эффективной борьбы против вражеских беспилотников пока что не придумано. Ранее мы просто сбивали эти аппараты своими ракетами – но это очень расточительно. Один запуск такой ракеты стоит в сотни раз дороже вражеского беспилотника. Поэтому в рядах наших вооружённых сил сейчас активно работают над тем, чтобы военнослужащие имели средства эффективной и недорогой с точки зрения затрат борьбы против подобных летательных аппаратов.


В целом же методика средств ведения эффективной борьбы против вражеских беспилотников будет обработана в рамках «Востока 2018». Да и нам давно пора заявить о себе на глобальном уровне – пусть весь мир трясёт от страха! Потому что наши так называемые западные партнёры совсем уже оборзели! Вспомните недавнюю историю с испанский истребителем, который случайно выпустил ракету, которая приземлилась где-то в лесах, неподалёку от наших границ. Где она – неизвестно. И найти не могут. Теперь эта железяка весом в 150 килограммов в любой момент может рвануть с такой силой, что даже мы почувствуем эту вибрацию.


Это просто немыслимо! Потому что тогда, 37 лет назад в момент проведения «Запада 81», дальше Германии западные шакалы сунуть свой нос не рисковали. А теперь они запускают ракеты у наших границ! Пора заканчивать с этим беспределом! Жахнуть – жахнем! Радиоактивный пепел – значит в пепел всё! Нам терять нечего – у нас, в отличие от американцев, нет двухэтажных домов, и гаражей с двумя кадиллаками тоже нет. Но жизнь и Родина у нас одна! Мы долго терпели эти насмешки и глумления со стороны Запада – но чаша нашего терпения не бесконечна. «Восток 2018» скоро заявит о себе на весь мир!







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Военные РФ показали коллегам из ШОС борьбу с Военные РФ показали коллегам из ШОС борьбу с "джихад-мобилями" и "танков ...
    Российские военные на учениях Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) "Мирная миссия - 2018" продемонстрировали своим коллегам применение разведывательно-ударного огневого контура, методы борьбу

  • Более двух тысяч эстонских военных участвуют в учениях НАТО Saber Strike Более двух тысяч эстонских военных участвуют в учениях НАТО Saber Strike
    Более 2 тысяч эстонских военнослужащих принимают участие в учениях НАТО Saber Strike-2018 ("Удар сабли — 2018"), сообщил во вторник Главный штаб сил обороны Эстонии. Международные военные учения НАТО

  • Враг у ворот: 45 тысяч солдат НАТО у границ России Враг у ворот: 45 тысяч солдат НАТО у границ России
    Командующий Корпусом Морской пехоты США генерал Роберт Неллер на слушаниях в палате представителей США собщил, что НАТО запланировал провести в октябре 2018 года широкомасштабные учения неподалеку от

  • Эстония проведет крупнейшие за свою историю военные учения Эстония проведет крупнейшие за свою историю военные учения
    Эстония проведет в мае крупнейшие за всю историю страны военные учения Siil 2018 ("Ёж 2018"), сообщила в понедельник пресс-служба правительства. Премьер-министр Эстонии Юри Ратас в понедельник

  • США просят поставить своих наблюдателей на учениях «Кавказ-2016» США просят поставить своих наблюдателей на учениях «Кавказ-2016»
    Главным экзаменом для наших Вооруженных сил в этом году станут стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016». Безусловно, предстоящие маневры не могли не привлечь внимание со стороны Запада,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.