: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Взрыв в Африне: десятки жертв 

Взрыв в Африне: десятки жертв


Взрыв в Африне: десятки жертв

В результате взрыва в Африне, контролируемом протурецкими группировками, согласно разным данным, погибло от 2 до 10 человек.

 

По информации местных источников, в результате взрыва в центре Африна погибло двое (возможно, десять) человек. Ранено еще два десятка.

 

At least 7 Turkish-backed jihadists were killed by an explosion in Afrin today. Several civilians have been injured.https://t.co/49Hh6dZ1GA pic.twitter.com/YuO0zTdFwP

— Syrian Civil War Map (@CivilWarMap) August 29, 2018

 

Как сообщает один из местных аккаунтов, ответственность за теракт взяла на себя организация «Соколы мести» — в целом, это противостояние имеет характер борьбы за сферу влияния среди ряда протурецких группировок.

/mediafiles/2018/08/Btj5C6iq2mHzAaB4.mp4

Африн был занят турецкими боевиками в ходе операции «Оливковая ветвь», которая началась 20 января, а уже 24 марта Генштаб Турции объявил, что «район полностью очищен от группировок YPG».




ТЕГИ:
FSAАфринОливковая ветвь
ВАШ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ ПЕРВЫМ
Оставьте Ваш комментарий (регистрация не требуется) Cancel Reply








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В ООН заявили об огромном числе жертв среди гражданских лиц в Африне В ООН заявили об огромном числе жертв среди гражданских лиц в Африне
    Колонна беженцев из Африна Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль Хуссейн утверждает, что в захваченном турками Африне погибло "огромное количество гражданских лиц".

  • Силы SDF и армия САР договорились о вхождении сирийской армии в Манбидж Силы SDF и армия САР договорились о вхождении сирийской армии в Манбидж
    Сирийские демократические силы (SDF) и армия САР договорились о вхождении сирийской армии в город Манбидж на севере ...


  • В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек В результате двух терактов в Волгограде погибло около 30 человек
    Второй теракт за сутки произошел в Волгограде, в результате взрыва в троллейбусе, произошедшем в понедельник утром, погибло 10 человек и несколько десятков пострадало.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.