: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дочек Порошенко нет в списках поступивших в украинские вузы (ФОТО) 

Дочек Порошенко нет в списках поступивших в украинские вузы (ФОТО)

  • 30-08-2018, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Дочек Порошенко нет в списках поступивших в украинские вузы (ФОТО)

Дочек Порошенко нет в списках поступивших в украинские вузы (ФОТО)


В этом году 18-летние дочери Порошенко Александра и Евгения окончили британский «Конкорд колледж» (Concord College), получив среднее образование.



Они появились на групповом фото выпускников, сдали экзамены и приехали из Англии, чтобы не раздражать электорат и появиться с родителями в день так называемой независимости.



У украинских журналистов возник закономерный вопрос — чем же будут заниматься шоколадные принцессы после колледжа? Украинское издание «Страна» обратилось к пресс-секретарю Марины Порошенко Инне Битюк, с вопросом о том, где же будут получать высшее образование Александра и Евгения.



«До начала учебного года мы обнародуем информацию», — туманно пообещала помощница пани Марины.



Но 1 сентября уже послезавтра, а ответ так и не был дан.



На официальном сайте Единой государственной электронной базы по вопросам образования, где абитуриенты могут посмотреть в какой вуз Украины прошли по баллам ЗНО (аналог ЕГЭ — прим. РВ) и попадают ли они на бюджет, дочек Петро Инкогнито Юкрейн нет.



Значит ли это, что ни в какой украинский вуз девушки и не поступали? Скорее всего так. Старший сын Порошенко Алексей (тот самый, который «георически» воевал в штабной палатке на Донбассе, а теперь стал народным депутатом — прим. РВ) получал образование в Лондонской школе экономики и политических наук (LSE) и Европейском институте управления бизнесом (INSEAD) во Франции.



«Страна» пишет, что дочки Порошенко с большой долей вероятности могли пойти по пути брата, тем более известно, что Саша Порошенко в «Конкорд колледже» изучала экономику. Многие одногруппники детей президента поступили именно сюда.



Читайте также: Кого из политиков украинцы ненавидят больше всех? (ИНФОГРАФИКА)


Дочек Порошенко нет в списках поступивших в украинские вузы (ФОТО)

Дочек Порошенко нет в списках поступивших в украинские вузы (ФОТО)

Дочек Порошенко нет в списках поступивших в украинские вузы (ФОТО)






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликовано фото Порошенко с Венского бала Опубликовано фото Порошенко с Венского бала
    В Facebook опубликована фотография президента Украины Петра Порошенко и его…

  • Порошенко в своих выступлениях повторяет целые абзацы из старых речей (ФОТО ... Порошенко в своих выступлениях повторяет целые абзацы из старых речей (ФОТО ...
    «Повторение — мать учения», — констатирует украинский журналист, сравнив речи президента страны за 2017 и 2018 гг.

  • Волкер: Президент Франции сам не знает о заявленной Порошенко «формуле Макр ... Волкер: Президент Франции сам не знает о заявленной Порошенко «формуле Макр ...
    Президент Франции Эммануэль Макрон сам не знает, о какой именно «формуле Макрона» говорил украинский лидер Петр Порошенко ...

  • Украинцы просят не вешать портреты Порошенко в кабинетах (ФОТО) Украинцы просят не вешать портреты Порошенко в кабинетах (ФОТО)
    Сперва нужно заслужить любовь и уважение своего народа, говорится в петиции, размещенной на официальном сайте Порошенко.

  • К Порошенко приехали адвокаты Савченко К Порошенко приехали адвокаты Савченко
    Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с адвокатами Надежды Савченко Ильей Новиковым, Николаем Полозовым, Марком Фейгиным. Об этом сообщили 15
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.