: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полиция определила имя харьковского стрелка 

Полиция определила имя харьковского стрелка

  • 21-08-2018, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Полиция определила имя харьковского стрелка

Полиция определила имя харьковского стрелка

Инцидент со стрельбой по горсовету, произошедший в ночь на понедельник в Харькове, обрастает фактами и подробностями. Местные правоохранители смогли определить личность напавшего, причем изъяли у погибшего в ходе перестрелки много оружия.

 

Как сообщили сегодня, 21 августа, в пресс-службе местной полиции стрельбу по горсовету Харькова устроил местный житель Александр Поярков. Известно, что предварительно он убил собственную супругу.

 

В результате расследования личность преступника была быстро установлена. На данный момент уточняются причины, побудившие мужчину на тяжкое преступление. Информацию подтвердил СМИ руководитель Харьковской областной полиции Олег Бех.

 

По уточненным полицией данным, женщина была убита еще 19 числа, к гибели привели выстрелы в левый глаз, челюсть, шею и предплечье. Нашли убитую в собственной постели. Следователи при обыске обнаружили и изъяли множество огнестрельного оружия и боеприпасов к нему. Помимо патронов найден станок для их кустарного изготовления.

Полиция определила имя харьковского стрелка

Звали погибшую женщину Наталья Пояркова, она родилась в 1976 году и проживала тоже в Харькове. С будущим убийцей Александром Поярковым (1971 г.р) они поженились в 2014 году.

 

Известно, что устроивший стрельбу был пристрастен к алкоголю, супругу убил, вероятнее всего, находясь под хмелем. Гильзы, найденные в квартире возле убитой совпали с теми, которые использовал Поярков возле горсовета. По внешности он был опознан родственниками. Полиция передала в СМИ его посмертное фото.

Полиция определила имя харьковского стрелка

Бех отметил уточняющую информацию, что убитый с 90-ых годов прошлого века работал слесарем в автосервисе. «31 мая 2018 года его уволили. Знакомым рассказывал, что уволился из-за невыплаты зарплаты», — продолжает главный харьковский полисмен. Предполагают, что убийца впал в депрессию и пошел на криминальное преступление.

 

Непроверенная информация гласит о его снайперском прошлом, поскольку длительное время он нигде не работал. Правоохранители проверяют данные факты на достоверность.

 

Как уже сообщало агентство, вчера ночью мужчина устроил стрельбу недалеко от горсовета Харькова, в результате которой ранен охранник и убит полицейский. Ответным огнем стрелок был ликвидирован. В его крови обнаружен высокий уровень спирта.




ТЕГИ:
Быв. СССРгорсовет Харьковаоружиеполициярасследованиеситуация на УкраинестрельбаУкраинаХарьков
ВАШ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ ПЕРВЫМ
Оставьте Ваш комментарий (регистрация не требуется) Cancel Reply








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Это Украина: боевики «Правого сектора» облили депутата кефиром, он в ответ  ... Это Украина: боевики «Правого сектора» облили депутата кефиром, он в ответ ...
    Информацию о стрельбе в зале горсовета уже подтвердил начальник местного отдела полиции.


  • Бывший служащий ВВС США расстрелял прихожан баптистской церкви в Техасе Бывший служащий ВВС США расстрелял прихожан баптистской церкви в Техасе
    Стрельбу в баптистской церкви американского города Саутерленд-Спрингс устроил 26-летний американец Девин Келли, приехавший из расположенного неподалеку города Нью-Браунфелс, сообщает издание The

  • Полиция обнаружила мужчину, похищенного в Киеве Полиция обнаружила мужчину, похищенного в Киеве
    Правоохранители нашли человека, который был похищен на бульваре Перова в…

  • В Киеве убили адвоката В Киеве убили адвоката
    В Днепровском районе Киева застрелили адвоката. Об этом 21 января сообщили в пресс-службе ГУ НП…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.