: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Добивают Украину»: в Раде предсказали потери от запрета ездить в Россию (ВИДЕО) 

«Добивают Украину»: в Раде предсказали потери от запрета ездить в Россию (ВИДЕО)

  • 20-08-2018, 08:10 Раздел: Новости, Политика » «Добивают Украину»: в Раде предсказали потери от запрета ездить в Россию (ВИДЕО)

«Добивают Украину»: в Раде предсказали потери от запрета ездить в Россию (ВИДЕО)


Украину «добивают», — так прокомментировал заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович инициативу украинского министерства инфраструктуры о прекращении транспортного сообщения с Россией.



«238 тысяч украинцев выехали на заработки в России, по данным украинского госстата, за первые шесть месяцев этого года. Миллионы работают там. Десяток миллиардов примерно потребляет наша страна от гастрабайтеров и за счет этого хоть как-то держится на плаву», — сказал Рабинович в эфире украинского телеканала «112 Украина».



Парламентарий отметил: в случае реализации инициативы Украина понесет значительные потери и будет обособлена от мировой экономики.




«И так уже Шелковый путь пошел (мимо Украины. — прим. ред.), и так все пути пойдут вокруг нас. Будет вот такая развивающаяся мировая экономика, а в центре — Украина, через которую ничего не ходит», — сказал Рабинович.




Депутат отметил, что торговый оборот Киева с Москвой продолжает расти, в связи с чем введение таких радикальных мер вызывает недоумение.



«Автобусное сообщение прервете, все прервете — дальше что мы делать будем? У нас сегодня торговый оборот растет только с Россией. У вас задача одна: добить страну, заставить здесь остаться 10–12 миллионов человек и превратить ее (Украину. — прим. ред.) в какой-то агропромышленный комплекс с рабами для Запада», — заключил Рабинович.



Как сообщала «Русская Весна», министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил: он подписал некий документ, после вступления в силу которого «в Москву будут ходить только медведи», позднее пояснив, что его ведомство разработало проект решения, в котором предлагается прекратить железнодорожное и автобусное сообщение с Россией.



Читайте также: «Идеальная Украина» — какая она? Шокирующие данные опроса (ФОТО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинский министр не понимает, что Украинский министр не понимает, что "украинцы могут делать в отсталой феод ...
    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян собирается создать между Россией и Украиной "санитарную границу"...

  • На Украину надвигается катастрофа, — депутат Рады (ВИДЕО) На Украину надвигается катастрофа, — депутат Рады (ВИДЕО)
    Депутат Рады понял, что европейские государства «под видом экономической помощи пытаются расхитить национальное богатство Украины».

  • Депутат Рады заявил о шизофрении украинских властей Депутат Рады заявил о шизофрении украинских властей
    Украиной «правят шизофреники», заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович, отметив, что полные популизма решения ...

  • В Раде предсказали хорошие отношения Украины с Россией В Раде предсказали хорошие отношения Украины с Россией
    Россия и Украина в конечном итоге «придут к миру», заявил депутат Верховной Рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович.

  • Партия Порошенко: Принципиально не будем возвращать России долг Партия Порошенко: Принципиально не будем возвращать России долг
    Украина принципиально не будет возвращать 3-миллиардный долг России, заявил в эфире ток-шоу Шустер Live Виктор Чумак, депутат Верховной Рады от Блока Порошенко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.