: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как организовывалось «самосожжение» крымского татарина у администрации Симферополя (ВИДЕО 18+) 

Как организовывалось «самосожжение» крымского татарина у администрации Симферополя (ВИДЕО 18+)

  • 4-08-2018, 23:10 Раздел: Новости, Политика » Как организовывалось «самосожжение» крымского татарина у администрации Симферополя (ВИДЕО 18+)

Как организовывалось «самосожжение» крымского татарина у администрации Симферополя (ВИДЕО 18+)


Подробности организации провокации с «самосожжением» недовольного режимом крымского татарина исчерпывающе осветил на своей страничке в социальной сети Эйваз Умеров.



«Видео, которое наглядно показывает показушность. В начале видео с 5 секунды по 48 секунду четко видно, что у Ватана Карабаша нет в руках бутылки с горючей смесью.



Ренат чего-то ждёт, к Ватану подходит усатый мужчина в белой кепке. Именно этот усатый человек даст Ватану бутылку с зажигательной смесью. Ренат начинает говорить, и тут в кадр врывается Ватан, льет на шорты горючую смесь и пытается себя поджечь! С 53 секунды видео по 60 секунду человек себя обливает, пытается поджечь и это под полную тишину и бездействие.




7 секунд в метре от участников акции их товарищ пытается себя убить и ни один мужчина или женщина не пытаются его остановить! Это как понимать? По лицам видно, как они спокойно наблюдают за актом самоубийства! Спектакль.




Но и это можно списать на человеческий фактор! Но вот его шорты начинают гореть и на него, словно лев, бросается Ренат и накрывает своим телом, ему в руки тут же дают банное полотенце и покрывало! Люди стоящие рядом, откуда ни возьмись, достают пятилитровые баклажки с водой и начинают поливать! После того как огонь потух, длилось все это 13 секунд! Ватан снимает шорты, и ему дают после сухие трико и рубашку! Как так?



Неужели акции самосожжения теперь стали фарсом? Когда возвращались наши деды и отцы, были акты самосожжения, и люди реально погибали ради дела, в протест! А тут такой срежессированный акт, да ещё под оповещение либерального г*****, которое четвертый год пишет, как нам в Крыму живётся плохо….



Ну и заключительный этап спектакля, тут же поподготовленные ролики появляются на сайтах меджлиса* (Карадениз продакшен), Хизб-ут-Тахрир (Крымская солидарность), „Крым. Реалии” и многие другие либеральные СМИ подхватили эту тему. В фейсбуке, как по команде, посты появляются у беглецов из Крыма и их прихвостней внутри Крыма.



У самого Ватана нету даже следов ожогов, люди на солнце сгорают сильнее! Он, после того как переоделся в сухую, чистую, подготовленную одежду даёт интервью о своем протесте… Я вырос на захватах при Украине, я знаю, что такое протест, я знаю, что такое стоять возле открытого газового баллона с зажигалкой… и я вам скажу, это был спектакль, но сам исполнитель испугался.



Это видно по его глазам под елкой, когда его тушили с полотенцами и покрывалами и поливали с баклажки водой. Джеемат, не ведитесь на аферистов: их дело обман, обман людей ради сохранения свой наживы!» — резюмирует Умеров.



Читайте также: «Служу России!» — звезда Голливуда Стивен Сигал получил серьёзный пост в МИД РФ




*Запрещенная на территории РФ экстремитская организация








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Неонацисты попытались поджечь православный монастырь в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) Неонацисты попытались поджечь православный монастырь в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
    На месте преступления обнаружено пять канистр с зажигательной смесью.

  • Несанкционированный протест в Минске: кто вышел на улицы? (ФОТО, ВИДЕО) Несанкционированный протест в Минске: кто вышел на улицы? (ФОТО, ВИДЕО)
    Колонна идет под бело-красно-белыми флагами белоруской оппозиции, флагами Евросоюза и Белоруссии.

  • Переодевшись, двое американцев проверили, станут ли их сограждане заступать ... Переодевшись, двое американцев проверили, станут ли их сограждане заступать ...
    Житель Нью-Йорка Джо Саладино провёл социальный эксперимент вместе со своим другом. Один переоделся в традиционную мусульманскую одежду, а второй публично оскорблял его в общественных местах. Молодые

  • Кровавой резней закончился спор о Порошенко в Ростове (ВИДЕО) Кровавой резней закончился спор о Порошенко в Ростове (ВИДЕО)
    Кровавой резней закончился спор о Порошенко в Ростове (ВИДЕО)

  • Видео: В Чернигове люди под дождем стоят за бесплатной гречкой Корбана Видео: В Чернигове люди под дождем стоят за бесплатной гречкой Корбана
    В среду, 15 июля, журналист Анатолий Шарий выложил в сеть видео, на котором видно большую очередь из пенсионеров. На видео журналист спрашивает, за чем стоят женщины-пенсионерки, что будут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.