: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Системы ПВО ВКС РФ уничтожили беспилотник приближавшийся к базе Хмеймим 

Системы ПВО ВКС РФ уничтожили беспилотник приближавшийся к базе Хмеймим

  • 29-07-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Системы ПВО ВКС РФ уничтожили беспилотник приближавшийся к базе Хмеймим

Системы ПВО ВКС РФ уничтожили беспилотник приближавшийся к базе Хмеймим

Системы ПВО ВКС РФ уничтожили самодельный ударный беспилотник, приближавшийся к авиабазе Хмеймим в провинции Латакия, сообщает российский Центр по Примирению Враждующих Сторон в Сирии.

Сообщается о том, что беспилотник приближался с северо-запада, где и находятся боевики различных группировок “умеренной оппозиции”, но был вовремя замечен и оперативно сбит.

О пострадавших или каком-либо материальном ущербе не сообщается, а российская авиабаза Хмеймим функционирует в плановом режиме.

Это уже 13 попытка атаковать территорию российской авиабазы Хмеймим, при помощи самодельных ударных беспилотников, за последний месяц, в связи с чем, сирийское командование готовит крупную операцию в данном районе.

Напомним, что сегодня утром мы сообщали о ещё одной подобной атаке.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Неизвестные беспилотники дважды атаковали российскую авиабазу Хмеймим Неизвестные беспилотники дважды атаковали российскую авиабазу Хмеймим
    На российской авиабазе Хмеймим в Сирии произошли сразу две атаки с использованием неизвестных беспилотников. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя авиабазы.


  • ПВО базы Хмеймим отразили атаку беспилотников исламистов ПВО базы Хмеймим отразили атаку беспилотников исламистов
    Вечером 5 июля 2018 г. произошла вторая за несколько дней попытка атаковать российскую базу Хмеймим в сирийской Латакии с помощью взрывных устройств, прикрепленных к малым беспилотникам. Дроны

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.