: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Военные ВСУ предупреждают Донбасс о кровавых планах своих начальников: сводка о военной ситуации в ДНР 

Военные ВСУ предупреждают Донбасс о кровавых планах своих начальников: сводка о военной ситуации в ДНР

  • 16-07-2018, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Военные ВСУ предупреждают Донбасс о кровавых планах своих начальников: сводка о военной ситуации в ДНР

Военные ВСУ предупреждают Донбасс о кровавых планах своих начальников: сводка о военной ситуации в ДНР


«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.



За прошедшие сутки обстановка вдоль линии соприкосновения не изменилась и оставалась напряжённой.



На Донецком направлении боевики из 93-й отдельной механизированной бригады, возглавляемой военным преступником В. Клочковым, обстреляли населенный пункт Докучаевск. Огонь вёлся из гранатомётов различных видов и стрелкового оружия, в том числе и крупнокалиберного.



На Горловском направлении украинские оккупанты обстреляли поселок Гольмовский. Боевики из 72-й отдельной механизированной бригады с главарем Р. Татусь вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия.



Всего за сутки зафиксировано два нарушения режима прекращения огня со стороны украинских оккупационных сил.



Командование украинских боевиков продолжает политику по сокрытию реального положения дел в зоне проведения операции.




Вслед за высылкой волонтёров с передовой, которые предоставляли в украинские СМИ объективную информацию, военный преступник, по совместительству командующий операцией оккупационных сил, Наев заявил о начале «идеологической деоккупации Донбасса».




По его словам, в распоряжении ВСУ есть оборудование, которое способно глушить сигнал телевидения со стороны Народных Республик. Также он регулярно общается с руководителями местных медиаресурсов, для которых установлена жесткая цензура на публикацию материалов.



Читайте также: Бунт на корабле: иностранные наёмники отказываются подчиняться командирам «ООС»




На фоне низкого морально-психологического состояния и отсутствия желания вести боевые действия отдельные военнослужащие из подразделений ВСУ предупреждают о возможных обстрелах в определенных районах.




О подобных случаях становится известно и украинскому военному командованию, которое, чтобы предотвратить такие случаи и взять обстановку под контроль, начало активно «промывать мозги» личному составу, создавая собственный «информационный вакуум». Однако заявления Наева и других украинских идеологов так и останутся просто громогласными заявлениями на публику.



Ведь несмотря на запреты вещания и жесткую цензуру в СМИ, лживые заявления украинского командования вызывают еще больше ненависти у населения и личного состава ВСУ, которые знают на чьей стороне правда.



На этой неделе в подразделениях НМ ДНР начались занятия по слаживанию танковых экипажей. Занятия проводятся на всех полигонах Республики на фоне динамично меняющейся тактической обстановки на линии боевого соприкосновения, требующей от младших командиров умения и навыков в управлении огнём подчинённых, а от личного состава выполнения тактических и огневых задач в различных условиях боя.



Читайте также: «Правосеки» подорвали автомобиль спецназа ВСУ, 9 военных погибли и ранены: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО)







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВСУ стягивают тяжёлое вооружение к линии соприкосновения: сводка о военной  ... ВСУ стягивают тяжёлое вооружение к линии соприкосновения: сводка о военной ...
    Противник усилил меры противодействия воздушной разведке Миссии ОБСЕ в зоне ответственности 28-й ОМБр ВСУ.

  • «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 27—28 м ... «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 27—28 м ...
    Среди военнослужащих ВСУ, ожидающих скорого возвращения домой, начались волнения, перерастающие в неповиновение приказам командиров

  • «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 9-10 ав ... «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 9-10 ав ...
    Напряженная обстановка сохраняется в районах КПП, где противник активизировал снайперский огонь.

  • «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 30 июля ... «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 30 июля ...
    По результатам брифинга оперативного командования ДНР «Русская Весна» публикует полную сводку о ситуации на фронтах Донбасса.

  • «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 27-28 и ... «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за 27-28 и ...
    В результате обстрелов позиций армии ДНР погиб один военнослужащий.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.