: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хорватская футбольная федерация сделала заявление касательно возгласа «Слава Украине!» (ВИДЕО) 

Хорватская футбольная федерация сделала заявление касательно возгласа «Слава Украине!» (ВИДЕО)

  • 8-07-2018, 21:10 Раздел: Новости, Политика » Хорватская футбольная федерация сделала заявление касательно возгласа «Слава Украине!» (ВИДЕО)

Хорватская футбольная федерация сделала заявление касательно возгласа «Слава Украине!» (ВИДЕО)


Федерация футбола Хорватии опубликовала официальное заявление, посвященное видео с участием защитника хорватской национальной команды Домагоя Виды и одного из членов делегации этой страны Огнена Вукоевича.



После матча 1/4 финала чемпионата мира против России (2:2, 4:3 пен.) Вида и Вукоевич записали видео, на котором Вида крикнул: «Слава Украине!».



«Федерация хорватского футбола хотела бы подчеркнуть, что вышеупомянутые сообщения были всего лишь ответом на многочисленные послания поддержки, полученные от Украины во время чемпионата мира по футболу 2018 года, учитывая глубокое влияние Виды и Вукоевича на украинский футбол, когда они выступали в составе киевского „Динамо”.



Читайте также: Дошутились: Хорватских футболистов могут дисквалифицировать за «Слава Украине» (ВИДЕО)



Однако, Федерация футбола Хорватии порекомендовала как Виде, так и Вукоевичу, а также всем остальным лицам, которые представляют страну, воздерживаться от любых сообщений, которые могут быть политически интерпретированы в будущем.



Хорватская федерация футбола и сборная Хорватии полностью поддерживают принципы борьбы с любой формой нетерпимости в футболе, а также выступают против смешивания политики со спортом», — говорится в заявлении.



Читайте также: Чемпионы по тупости: На Украине опубликовали «секретный указ Путина» (ФОТО)








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россия проиграла Хорватии и выбывает с ЧМ-2018 (ВИДЕО) Россия проиграла Хорватии и выбывает с ЧМ-2018 (ВИДЕО)
    В полуфинал выходит команда Хорватии.

  • На Украине возмущены российскими плакатами к чемпионату мира по футболу На Украине возмущены российскими плакатами к чемпионату мира по футболу
    На Украине сочли возмутительным использование фотографий экс-футболистов киевского «Динамо» Игоря Беланова и Евгения Рудакова на плакатах с надписью «Футбольная Россия»...

  • В ответ на «Слава Украине!» волонтерам на блокопостах ВСУ кричат «Беркуту С ... В ответ на «Слава Украине!» волонтерам на блокопостах ВСУ кричат «Беркуту С ...
    Пособница карателей в ярости и клянет украинскую полицию, разогнавшую «хлопцев» на «редутах».

  • Лобановский попал в список лучших тренеров по версии УЕФА Лобановский попал в список лучших тренеров по версии УЕФА
    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) включил бывшего главного тренера киевского «Динамо» и сборной СССР Валерия…

  • ФФУ заплатит денежный штраф за неонацистские лозунги фанатов ФФУ заплатит денежный штраф за неонацистские лозунги фанатов
    Международная федерация футбола оштрафовала Федерацию футбола Украины за поведение болельщиков на матче Украина – Сербия,…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.