: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Инвестпрограмма развития водоканала Тулы в 2014г оценивается в 3,2 млрд руб 

Инвестпрограмма развития водоканала Тулы в 2014г оценивается в 3,2 млрд руб

  • 29-01-2014, 13:05 Раздел: Новости » Инвестпрограмма развития водоканала Тулы в 2014г оценивается в 3,2 млрд руб

Инвестпрограмма развития водоканала Тулы в 2014г оценивается в 3,2 млрд руб
Объемы финансирования инвестиционной программы ОАО “Тулагорводоканал” в 2014 году составят 3 млрд 229 млн рублей, сообщили в городской администрации.



Из этой суммы на объекты водоснабжения выделяется 1 млрд 714 млн рублей, на объекты водоотведения и очистки сточных вод – 1 млрд 515 млн рублей.


Финансирование мероприятий программы будет осуществляться за счет надбавок к тарифам на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод; платы за подключение новых объектов к сетям водоснабжения и водоотведения, а также из иных источников.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Предприятия и жители города Чебоксары могут остаться без горячей воды и пар ... Предприятия и жители города Чебоксары могут остаться без горячей воды и пар ...
    21 января 2014г Чебоксарская ТЭЦ-2 филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» будет вынуждена остановить работу по выработке тепла.


  • Медведев подписал постановление о регулировании тарифов в сфере ЖКХ Медведев подписал постановление о регулировании тарифов в сфере ЖКХ
    Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление “О регулировании тарифов в сфере жилищно-коммунального хозяйства”. Документ разработан ФСТ России во исполнение

  • Транснефть направит на строительство новых объектов в 2014г 180 млрд руб Транснефть направит на строительство новых объектов в 2014г 180 млрд руб
    “Транснефть” направит на строительство новых объектов в рамках инвестиционной программы на 2014 год 179,96 млрд рублей. Об этом говорится в материалах компании.

  • РусГидро сократило инвестпрограмму на 2014г до 70 млрд руб РусГидро сократило инвестпрограмму на 2014г до 70 млрд руб
    Инвестпрограмма “РусГидро” на 2014 год составит около 70 миллиардов рублей, сообщил журналистам глава компании Евгений Дод.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.