: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Петр Порошенко поздравил личный состав ВМС с профессиональным праздником через Facebook 

Петр Порошенко поздравил личный состав ВМС с профессиональным праздником через Facebook

  • 1-07-2018, 18:10 Раздел: Новости, Политика » Петр Порошенко поздравил личный состав ВМС с профессиональным праздником через Facebook

Петр Порошенко поздравил личный состав ВМС с профессиональным праздником через Facebook
На своей странице он пожелал военнослужащим «решимости и настойчивости» и сообщил о своей вере в то, что «совместными усилиями мы возродим и приумножим морскую славу Украины, а Государственный Флаг на наших кораблях снова будет поднят в бухтах украинского Севастополя».

Вторя патрону, Министр обороны Украины Степан Полторак свое поздравление посвятил тому, что на следующей неделе, на Украине начнутся Украинско-американские морские учения Sea Breeze-2018.

Из его заявления на сайте минобороны Украины следует, что учения должны стать своеобразным экзаменом на совместимость с «лучшими флотами мира», показать успехи Украины по вводу стандартов НАТО и способность военного руководства управлять многонациональным соединением.

Напомним, что для проведения в этом году украинско-американских учений Sea Breeze-2018 и Rapid Trident-2018, в конце января на Украине был принят закон, разрешающий допуск подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях.

Владимир Сергеев





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Украине началась первая фаза учений Rapid Trident-2017 В Украине началась первая фаза учений Rapid Trident-2017
    На аэродроме 7-й бригады тактической авиации имени Петра Франко началась…

  • Порошенко поздравил короля Бельгии с праздником Порошенко поздравил короля Бельгии с праздником
    Президент Украины Петр Порошенко по случаю празднования 21 июля Национального дня Бельгии выразил поздравления королю…

  • В Черном море стартуют украинско-американские учения Sea Breeze-2017 - Воен ... В Черном море стартуют украинско-американские учения Sea Breeze-2017 - Воен ...
    Украинско-американские учения Sea Breeze-2017 пройдут с 10 по 23 июля в Черном море у берегов Украины, ожидается, что в этом году в маневрах примут участие военные из 17 стран.

  • Украина и НАТО начнут первые в 2017 году совместные военно-морские учения - ... Украина и НАТО начнут первые в 2017 году совместные военно-морские учения - ...
    Первые в текущем году военно-морские учения "Морской щит-2017" при участии Украины и семи стран-участниц НАТО начинаются в среду в акватории Черного моря.

  • Боевая угроза остается чрезвычайно высокой, – Полторак Боевая угроза остается чрезвычайно высокой, – Полторак
    19 августа министр обороны Украины Степан Полторак в комментарии журналистам заявил, что боевая угроза Украине остается чрезвычайно высокой. Об этом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.