: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Туристический автобус из Украины попал в ДТП, среди пострадавших дети 

Туристический автобус из Украины попал в ДТП, среди пострадавших дети

  • 30-06-2018, 00:10 Раздел: Новости, Политика » Туристический автобус из Украины попал в ДТП, среди пострадавших дети

Туристический автобус из Украины попал в ДТП, среди пострадавших дети

Рейсовый автобус с десятками украинских туристов попал в аварию на румынской дороге. Из пассажиров 49 человек — дети. Само ДТП произошло возле селения Михаил-Когэлничану в округе Констанца. Следствием происшествия стали травмы троих детей, они попали в больницу.

 

Румынский портал Mediafax.ro сообщило о происшествии во второй половине дня в пятницу, 29 июня, ссылаясь на информацию от медиков. Пострадали в результате ДТП девочки 10, 13 и 14 лет. С травмами различной степени тяжести они находятся на лечении в местной больнице.

Туристический автобус из Украины попал в ДТП, среди пострадавших дети

Оставшиеся невредимыми пассажиры автобуса были доставлены в Михаил-Когэлничану. Туристическая поездка из Болгарии на Украину проходила по румынской территории и была так несчастливо прервана.

 

 

Как сообщает местная полиция, аварию вызвали действия шофера автобуса, сидевшего за рулем, 52-летнего украинца, приведшие к попаданию автобуса на обочину и опрокидыванию. Следственная группа определяет степень вины и вероятность возбуждения уголовного производства против украинца. Детям испугом и нервами были испорчены впечатления от поездки.

 









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • ДТП под Харьковом: 11 пострадавших ДТП под Харьковом: 11 пострадавших
    19 мая на 497 километре Киев-Харьков-Довжанский вблизи Харькова произошло ДТП, в результате которого пострадали 11…

  • В Винницкой области автобус с пассажирами врезался в военный тягач В Винницкой области автобус с пассажирами врезался в военный тягач
    В Гайсинском районе Винницкой области пассажирский автобус врезался в военный тягач, сообщает 8 октября пресс-служба…

  • В Чехии перевернулся автобус с детьми, десятки раненых В Чехии перевернулся автобус с детьми, десятки раненых
    Авария произошла в 50 километрах от Праги. Автобус ехал на высокой скорости по обледеневшей дороге, что могло стать причиной ДТП. Пострадавших направили в больницы ближайших городов.

  • МВД Украины обвиняет водителя во взрыве автобуса в Донбассе МВД Украины обвиняет водителя во взрыве автобуса в Донбассе
    Вечером 25 марта в районе Артёмовска Донецкой области рейсовый автобус подорвался на мине, в результате чего погибли четыре человека, более 20 пострадали. Украинская милиция квалифицировала инцидент
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.