: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Будни оккупации: Двое жителей Светлодарска сбиты пьяными ВСУ-шниками 

Будни оккупации: Двое жителей Светлодарска сбиты пьяными ВСУ-шниками

  • 26-06-2018, 23:10 Раздел: Новости, Политика » Будни оккупации: Двое жителей Светлодарска сбиты пьяными ВСУ-шниками

Будни оккупации: Двое жителей Светлодарска сбиты пьяными ВСУ-шниками

Оккупированный Светлодарск стал местом аварии, устроенной пьяными боевиками ВСУ, сбившими на выходных двух мирных жителей города. Вояки ехали ночью на служебном УАЗике, будучи в алкогольном опьянении, не справились с управлением, врезались в прохожих.

 

В аварии пострадали девушка 22 лет и парень 23 лет — сейчас они находятся в больнице, их состояние крайне тяжелое, травмы серьёзны. Такая информация пришла на сегодняшнем брифинге в Донецке от официального представителя ВС ДНР Даниила Безсонова.

 

Сбив мирно прогуливавшихся жителей оккупированного города, украинские боевики пытались скрыться, однако очевидцы не дали виновникам далеко уйти. Происшествие оккупанты скрывают от собственного командования и от общественности, опасаясь закономерного резонанса.

 

По сообщению жителей Светлодарска, в данное время устроившие аварию родным жертв ДТП устраивают настоящие терроризирования, чтобы не устраивали расследование случившегося. Также угрожают и медперсоналу больницы Светлодарска, всеми силами спасавшему жизни выжившим в аварии.

 

Обоих пострадавших перевезли в больницу другого города, адрес сейчас тщательно скрывают. Не исключено, что причиной такой скрытности стали те самые угрозы от «освободители».

 

Безсонов отмечает, что данная скверная ситуация подняла волну негатива по отношению к оккупационным киевским боевикам. Местные жители не оставят без отмщения данный инцидент.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трое мирных жителей получили ранения в Донецке в результате обстрелов ВСУ - ... Трое мирных жителей получили ранения в Донецке в результате обстрелов ВСУ - ...
    Украинские войска 25 апреля 2017 г. как обычно обстреляли из минометов и артиллерии окраины Ясиноватой и Донецка. Ночью от ударов по Зайцево на севере Горловки получили повреждения домостроения,


  • Водоснабжение Сухого Лога на Среднем Урале полностью восстановлено после ян ... Водоснабжение Сухого Лога на Среднем Урале полностью восстановлено после ян ...
    Вопрос водоснабжения города по-прежнему находится на особом контроле как городских, так и региональных властей.


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.