: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уругвай – Россия: уругвайцам повезло, наши подойдут к Испании во всеоружии 

Уругвай – Россия: уругвайцам повезло, наши подойдут к Испании во всеоружии

  • 26-06-2018, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Уругвай – Россия: уругвайцам повезло, наши подойдут к Испании во всеоружии

Уругвай – Россия: уругвайцам повезло, наши подойдут к Испании во всеоружии

Фото: lino9999 / pixabay

Сборная России впервые проиграла на этом Чемпионате Мира. Спешу приободрить болельщиков сборной России – вчера была разминка перед Испанией. И качество футбола в отличие от счёта не разочаровало.
Начать стоит с того, что Станислав Черчесов, руководствуясь стратегией движения по турниру, оставил в запасе «мотора» нашей команды Александра Головина и двух важнейших крайних защитников: Юрия Жиркова и Марио Фернандеса. Головин «висел» на карточке, Жирков травмирован, Фернандесу дали отдохнуть.

И всё бы ничего, но Луис Суарес в этот день поправил свой прицел. Стандарт на самой линии штрафной был прекрасно отработан уругвайцами на тренировках. Двое «лазурных» закрывало обзор вратарю, а Суарес мощнейшим ударом отправлял мяч в нижний угол под штангу. Если всё отработано, а именно такое впечатление и сложилось после просмотра, такие мячи не берутся.

Сборная России отреагировала на укол. Дзюба и Черышев хорошо комбинировали возле штрафной уругвайцев. Вскоре последовал первый по-настоящему опасный момент в исполнении россиян, однако, везло в этот день только уругвайцам. Предательский рикошет и странное удаление Смольникова от сенегальского арбитра. Это уже был нокдаун.
Тем не менее, сборная России перестроилась и в меньшинстве стала искать своё счастье в атаке. Как и в прошлых матчах наши проделали колоссальный объём работы, выигрывали верховые единоборства и подборы. По статистике россияне не должны были проигрывать: Уругвай забил всё, что только мог забить, наши не забили ничего.
Уверен, что такой матч должен пойти сборной России на пользу. Во-первых, теперь не грозит головокружение от успехов – это самый коварный враг отечественных футболистов. Во-вторых, к встрече с испанцами все подойдут свежими и здоровыми. В-третьих, заняв второе место, наши получили дополнительный день на подготовку и заряженный на поддержку московскую арену Лужников.
В общем, к матчу с испанцами мы подойдём во всеоружии. Простой матч «конкистадоров» точно не ждёт. Это будет эпическое сражение. И в независимости от результата эту сборную России запомнят, как самую мотивированную и заряженную на борьбу до конца. Спасибо вам, мужики. Вы можете одолеть испанцев. Пусть удача будет на нашей стороне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Под свист трибун: Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару в товарищеском мат ... Под свист трибун: Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару в товарищеском мат ...
    Матч был сложным, российская сборная потерпела поражение. Болельщики сборной России освистали свою команду в первом тайме товарищеского матча против сборной Кот-д'Ивуара, сообщает «Чемпионат».

  • Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2016 Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2016
    Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2016

  • Украина — Польша. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируй ... Украина — Польша. Матч Евро—2016. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируй ...
    Сегодня, 21 июня, национальная сборная Украины проводит свой заключительный матч группового этапа Евро-2016 против сборной Польши.

  • Германия—Украина. Матч Евро—2016. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментиру ... Германия—Украина. Матч Евро—2016. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментиру ...
    Сегодня во Франции в своем первом матче сборная Украины играет со сборной Германии — одним из фаворитов нынешнего первенства.

  • Тренеры сборной Канады на матч с Белоруссией надели георгиевские ленты Тренеры сборной Канады на матч с Белоруссией надели георгиевские ленты
    Тренеры сборной Канады по хоккею надели георгиевские ленточки в ходе матча против команды Белоруссии на чемпионате ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.