: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Турция готова выбрать президента 

Турция готова выбрать президента


Турция готова выбрать президента

Две самые многочисленные партии Турции организовали массовые митинги во время заключительных часов проведения кампании перед выборами 24 июня.

 

Реджеп Тайип Эрдоган, действующий президент, обратился к тысячам сторонников в Стамбуле, в то время как Мухаррем Индже от Республиканской народной партии (CHP) провел митинг в Анкаре.

 

Также внушительные толпы вышли на улицы в западном городе Измире, давней цитадели CHP, на этом митинге Индже заявил, что Эрдоган стал «усталым стариком, у которого больше нет мечтаний».

 

Ссылаясь на недавние экономические проблемы Турции Индже пошутил, что Эрдоган мог бы по меньшей мере наслаждаться своей пенсией, если проиграет, потому что CHP подчинит контролю инфляцию. «Мы объединим Турцию. Мы охватим Турцию», заявил оппонент Эрдогана. «Все готово. Команда готова».

 

 

Эрдоган в свою очередь предупредил в Стамбуле, что Турция столкнулась с хаосом без него у руля. Парламентские и президентские выборы пройдут в Турции 24 июня.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эрдоган: ЕС должен открыть новую главу в процессе вступления Турции Эрдоган: ЕС должен открыть новую главу в процессе вступления Турции
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Европейский союз должен открыть новую главу в процессе…

  • ВАЖНО: Армия Турции вошла в Сирию для свержения Асада, — Эрдоган ВАЖНО: Армия Турции вошла в Сирию для свержения Асада, — Эрдоган
    Анкара начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению Башара Асада, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.

  • Эрдоган назвал условие сотрудничества Турции с США в Сирии Эрдоган назвал условие сотрудничества Турции с США в Сирии
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара присоединится к западной коалиции во главе с США при соблюдении ...

  • Эрдоган: Мятежники получали приказы из США Эрдоган: Мятежники получали приказы из США
    Попытку госпереворота в Турции предприняла небольшая группа людей из руководства Генштаба, которые получали приказы из Пенсильвании. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

  • Эрдоган победил на выборах президента Турции Эрдоган победил на выборах президента Турции
    Эрдоган победил в первом туре президентских выборов в Турции Эрдоган набрал 51,8% голосов избирателей.   Действующий премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган победил на президентских выборах,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.