: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ЛУКОЙЛ ведет переговоры о продаже своей доли в ННК с компаниями из Европы и Азии 

ЛУКОЙЛ ведет переговоры о продаже своей доли в ННК с компаниями из Европы и Азии

  • 28-01-2014, 13:05 Раздел: Новости » ЛУКОЙЛ ведет переговоры о продаже своей доли в ННК с компаниями из Европы и Азии

ЛУКОЙЛ ведет переговоры о продаже своей доли в ННК с компаниями из Европы и Азии
ЛУКОЙЛ обсуждает возможность продажи своей 20-процентной доли в Национальном нефтяном консорциуме (ННК), работающем в Венесуэле, помимо “Роснефти” с европейскими и азиатскими компаниями, сообщил журналистам глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов.



“Мы предложили нашим партнерам, “Роснефть” является оператором с долей 60%, она должна быть заинтересована в этом проекте, но цену мы пока не обсуждали. Также мы ведем консультации со сторонними партнерами, там есть компании из Европы и Юго-Восточной Азии”, – сказал Алекперов.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Россия может поделить Венесуэлу с Китаем Россия может поделить Венесуэлу с Китаем
    Как стало известно, у ЛУКОЙЛа возникли проблемы с выходом из Национального нефтяного консорциума (ННК) в Венесуэле. Предполагалось, что долю компании выкупит “Роснефть”, консолидировавшая 60% ННК.

  • ЛУКОЙЛ решил продать что-нибудь ненужное ЛУКОЙЛ решил продать что-нибудь ненужное
    Как и ожидалось, покупателем доли ЛУКОЙЛа в ННК станет один из оставшихся акционеров консорциума ― Роснефть или Газпром нефть. Напомню, что ННК, которой в настоящее время владеют Роснефть (60%),

  • Роснефть готова выкупить долю ЛУКОЙЛа в Национальном нефтяном консорциуме Роснефть готова выкупить долю ЛУКОЙЛа в Национальном нефтяном консорциуме
    Роснефть готова рассмотреть предложение “ЛУКОЙЛа” о выкупе его доли в ННК. Об этом сообщил журналистам глава компании Игорь Сечин.

  • Венесуэлу оставят госкомпаниям Венесуэлу оставят госкомпаниям
    Частные российские нефтекомпании окончательно сворачивают бизнес в Венесуэле. Как стало известно, ЛУКОЙЛ собирается выйти из Национального нефтяного консорциума (ННК), который ведет разработку
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.